Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Архив




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22-06, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 11:39
Сообщения: 162
Откуда: Йошкар-Ола
Андрей62 вы были там сегодня?

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22-06, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 13:55
Сообщения: 87
Откуда: Йошкар-Ола
Милена
Да, был до 15-30.
Безрезультатно...Такая жара,я думаю, что щенок , если он еще там, не передвигается, а сидит где то и не отзывается.
В 11 часов гулял с Греем, так он после получаса лег на землю и ни в какую.., а тут ослабленный щенок..Никто не видел его с четверга - разговаривал с садоводами.
Оставленый корм съеден,миска лежит метрах в трех от места, но хозяева участка, возле которого он был оставлен, никого не видели, и говорят, что скорее всего это садовые собаки.., хотя я вольногуляющих никого , кроме хозяйского пекинеса не видел..


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22-06, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 14:00
Сообщения: 210
Откуда: Красный город
Андрей62
спасибо!
думается, что за 2 дня корм могли и зверьки, и птицы съесть...
Целесообразно было бы наблюдать непосредственно там место с кормушкой..

или вечером положить, а рано утром проверить..

Таня, хочется верить, что с клеем не осуществите!..
на жаре приклеенным сидеть - это ужас...
Если только кто-то будет сидеть рядом и караулить...

_________________
Поделимся радостями:
фотоальбомы сотворений
Заходите в гости!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22-06, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:34
Сообщения: 3169
Откуда: Йошкар-Ола
Приехали..... тишина, не видели, не слышали.... Собаки водили в районе большой свалки. Садоводы сказали, что мы сегодня уже третьи, кто приезжает.
Может все же подобрал кто-то, кто на машине в сады ездит и объявы не видит. Давали ли объявления на радио и ТВ?

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй ..." - шепнула Мечта.

Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22-06, 21:27 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
:no: да..сегодня прям расстроились...не видели вообще никто и не слышали...Все в курсе(ну почти), многие сами подходят, интересуются как и что...Но: тишина... :cry:

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-06, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-06, 05:53
Сообщения: 2
Откуда: Ульяновск (Симбирск)
Ну и как там поиски? Чего все молчат,жалко,что мы так далеко,может он в репейнике запутался?Я один раз бультерьера потеряла в деревне,так его местный пастух приватизировал,водил за собой привязанным за кончик кнута...

Местные алкаши может приютили,они же обьявы нечитают.

_________________
питомник *Алмаз Императрицы*,кавказские овчарки ,чау,немецкий шпиц


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-06, 16:31 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
да там нет алкашей-то...все работяги...там условий нет что бы просто пить и дурить...
Даже если бы кто-то из местных там держал-соседи мне кажется бы узнали, услышали...Неее...что приютили и держат там-наврят ли...

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-06, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:34
Сообщения: 3169
Откуда: Йошкар-Ола
Наташа, а в милицию заявлено о пропаже? Это важно! Если нет, то может знает кто как это делается. Ведь заявлять нужно здесь, в Йошке и может ли это сделать не хозяйка....

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй ..." - шепнула Мечта.

Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-06, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 20:13
Сообщения: 247
Откуда: Россия
Я про ТВ пытаюсь выяснить. Оля обещала помочь с этим делом.
Девочки, прошу вас узнайте как на ТВ подать объявление с фото, как оплатить его и прочее.
Ксюша, а в зоомаги объявление вешали?

У меня стойкое чувство, что щенка кто-то подобрал..не знаю почему...

_________________
А у нас есть свой форум Форум любителей собак и кошек города Чебоксары


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-06, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:34
Сообщения: 3169
Откуда: Йошкар-Ола
Rossipcockers писал(а):
У меня стойкое чувство, что щенка кто-то подобрал..не знаю почему...

После вчерашней поездки - аналогично.....
В магазинах объявки висят, вет.лечебницы тоже уже должны быть в курсе. Ездить все-равно туда надо, узнавать новости. Но на город давать теперь побольше информации!!!!!

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй ..." - шепнула Мечта.

Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-06, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 20:13
Сообщения: 247
Откуда: Россия
Девочки, Тая подсказала ещё про грумеров, если есть возможность, предупредите их. Я не в курсе кто собак у вас стрижёт....но вдруг обратятся за стрижкой....

_________________
А у нас есть свой форум Форум любителей собак и кошек города Чебоксары


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-06, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 14:00
Сообщения: 210
Откуда: Красный город
Rossipcockers
почему Вы не хотите обратиться за помощью к специалистам по поиску? или может быть, обращались? каков тогда результат?
время уходит...

Много людей, незнакомых и знакомых Вам, переживают за щенка.. Всем очень хочется помочь. но тут же ясно, что визитами хаотичными на место происшествия ее не найти.
А если она ТАМ? к людям она не подойдет - это уже ЯСНО, после четверга, когда убежала от вас. Она в стрессе..
Стресс связан и с хозяином, и с переноской, и с машиной: все, что было рядом во время стресса, сейчас работает на страх.

Значит.. возможно:
1. она где-то затаилась и выходит в ночное время на поиски пищи (если она передвигается). Тут бы выяснить это путем наблюдения на МЕСТЕ. Я уже не раз это писала... Или Вы считаете это невозможным? Не самой там быть, конечно, а найти человека, выполнить эту работу... или может, кто-то способен вахтами подежурить там.. Киньте клич, найдутся желающие помочь и имеющие возможность там пожить, даже в домиках можно с местными договориться пожить.. Или кого-то из местных жителей нанять на это наблюдение...

2. Она могла действительно попасть куда-то, откуда не может выбраться. Тут нужны поисковые профессиональные собаки, обнюхать все постройки... Там есть в некоторых домиках, типа подвалов, и туда могла залезть под дом..
Если это так, то каждый день дорог.

3. вариант САМЫЙ желанный, что ее все-таки кто-то подобрал. Подобрать собаку, которая убегает от людей - могут только СПЕЦИАЛЬНО... то есть, отловить...


В милицию с заявлением - обязательно надо. и сразу.. может они бы уже и нашли..

_________________
Поделимся радостями:
фотоальбомы сотворений
Заходите в гости!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-06, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 07:42
Сообщения: 183
Откуда: Йошкар-Ола
Если её подобрали :?: , могли не обязательно привезти в наш город.....
И ещё, скорее всего если её там искать то ,нужно приехать большим количеством людей. Что бы обложить весь квадрат, где она может находиться. Идти всё просматривая даже на хозяйских участках, сомкнуть кольцо. Вопрос только когда это сделать, время уже много ушло. У кого то нет транспорта.... Наташ, может назначить день, время чтобы ваших было много и из нашего города смогли приехать... Ведь когда кто то из людей теряется там человек 600 этого потеряшку в лесу ищут, собак поисковиков много к операции подключают. Напишите время , день допустим
24 июня 18.00 - здесь поставят свои ники кто сможет в это время подключиться к поискам
26 июня 19.00 - здесь поставят свои ники кто сможет в это время подключиться к поискам
Выбрать два три дня с раными часами...
В какой из дней будет больше народа, тот и назначить днём поисков Бьюти. Может знакомых подключить... На то дело может автобус нанять часа на 2-3 из города, встречу назначить на площади... Кто хочет подключиться к поискам придут. Просто нужен организатор что бы всё распланировал, собрал и т. п. Вы выезжали ещё раз на то место?Рекламу дать на телевидение, смотрите тнт, стс, там обычно указывают номера (когда идёт реклама) куда следут обращаться по поводу подачи рекламы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-06, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 21:38
Сообщения: 900
Я могу в любой день, транспорта нет


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24-06, 07:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 20:13
Сообщения: 247
Откуда: Россия
Надежда
территория там огромная, 600 человек набрать для поиска маловероятно. Мы в последний раз прочесали весь квадрат:дачи, болото,лес, все ямы и запруды или мы не там искали или щенка там просто нет.
По ТВ выходила бегущая строка-откликов нет.
Договариваемся, чтобы объявление было в виде заставки, спасибо Оле за помощь.

_________________
А у нас есть свой форум Форум любителей собак и кошек города Чебоксары


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Архив


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB