Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » ОБЩАЛКА » Я и моя собака!




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2702 ]  На страницу Пред.  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 25-09, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:34
Сообщения: 3169
Откуда: Йошкар-Ола
dog-ola, с приездом Найса!!! Пока по фото очень даже оправдывает своё имя, посмотрим как в реале )) Ксюшик, успехов тебе с ним на любом поприще!!! :Rose:

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй ..." - шепнула Мечта.

Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 26-09, 01:02 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
:angel: спасибки, Оля!

:friends: Ксюш, он в реале ещё прикольнее) Тьфу-тьфу, наглый, резкий. дерзкий, при этом очень сообразительный-такого и хотелось. Дай бог, всё сложится. Мы будем стараться! Для меня главное-не испортить чрезмерным мои рвением)) Но в этом моём проявлении меня вроде как есть кому тормозить, тренера уже дали "ценные указания", стараюсь выполнять))
Уже жду когда вас с дитем познакомить смогу ;-)

Рэйчел, кстати, мелочи особенно рада! Она видимо почувствовала родственную душу, да и теперь ей стараюсь не меньше, а где-то даже больше, уделять внимания и времени. Часто, но по чуть-чуть занимаясь с Найсом, сразу и Рэйчел привлекаю, после него с ней занимаюсь, и вроде в течении дня такое же время, но получается понемногу, но часто. Она довольная!

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 26-09, 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-05, 22:30
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Ксюш, поздравляю с исполнением мечты! Замечательный щен! Пусть растет здоровым, умным и с каждым днем все больше тебя радует!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 26-09, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-12, 22:20
Сообщения: 25
Повезло познакомиться с ребенком в реале! Наглюша, хитрюша и вообще очень "гадкая" личность! :)))) Но мы таких и любим! Приходите в гости почаще, другана будем воспитывать! Кажется, и Грегу понравилось в новой роли. После вашего ухода он тут же упал и заснул с чувством выполненного долга. :)))


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 27-09, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 20:24
Сообщения: 679
Ксюша и мы поздравляем, пополнение это всегда здорово!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 27-09, 23:50 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Спасибо огромное всем!
Мы будем стараться))

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 28-09, 00:42 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Ну и новое фото Найса!
Уже 5 дней в новом доме! Взрослеем!
Изображение

Из впечатлений о ребёнке: я в восторге!!!
Ребёнок смелый, сообразительный, веселый и при этом рассудительный. Резкий и быстрый. Пока ярый пищевик, но и играть мы совсем не против. Этакая бронебойная машинка) Ещё не увидела того. что его могло бы смутить.
Питосиков воспринял как своих домашних животных: воспитывает и пасет, Рэйчел же-напарник по играм, но при этом бельгийка порой дает Найсику понять "кто в доме хозяин".
Уже профессиональный позер практически: понял, что за это вкусняшку дают, да ещё и хвалят-круть!

Заниматься планируем фристайлом и обидиенсом, остальное как сложится(хотелось бы много чего, но там видно будет).
Как-то так вообщем)

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 28-09, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:46
Сообщения: 316
Ксюша, мои поздравления! Ребенок просто прелесть!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 20-10, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:34
Сообщения: 3169
Откуда: Йошкар-Ола
Поздравляю тебя и любимую бельгийскую девочку с 4 местом на квалификационных соревнованиях по танцам с собаками!!! Очень за вас рада и что бы там ни говорила И.П. вы огромные умнички, а пьедестал почёта у вас впереди!!!
P.S. видела вас по трансляции - периодически в кадр попадали, пока коикерхондье (вроде бы))) обидиенс соревновался.

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй ..." - шепнула Мечта.

Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 31-10, 01:56 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
karo
Спасибо, Ксюш!
Я тоже очень довольна таким результатом! Отработали хорошо. Конечно есть куда расти и над чем работать. но в том весь и интерес ведь! Рэйчел, не смотря на колоссальную усталость, очень честно отработала! И баллы нам поставили весь высокие). Ну а то, что кто-то оказался по мнению судей сильнее-так это здорово. что такая конкуренция высокая. Будем и далее стараться.

Ну вот, даем небольшой отчетик по бордер-детке!
Найс уже три дня как гуляет полноценно на улице! Ура!
Нам 2 месяца и 3 недели. Малец наглый, настырный, иногда даже дерзкий и очень сообразительный. Безумно нравится с ним заниматься.
Наш небольшой ролик. Это не все наши умения, так баловство на прогулке. Место абсолютно незнакомое для ребёнка, третий день прогулок)
Основной акцент на игру, у нас с этим было слабовато, поэтому отрабатываем)))


_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 31-10, 04:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 19:34
Сообщения: 987
Откуда: Йошкар-Ола, теперь сомбатхей)))
У вас пополнение??? Поздравляю! Ребёнок прелесть! Посмотрела видео, я в восторге от Найса, такая мелочь, а сколько уже умеет... Растите здоровенькими, умненькими, ну и будущих успехов.
Да, и поздравляю вас с Рейчел с 4 местом по танцам. МОЛОДЦЫ!!!
P.S. Когда, хоть, всё успеваешь???


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 01-11, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-05, 22:30
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Не перестаю восхищаться парнем. Такой классный! Еще мелочь пузатая, а уже и команда "рядом" практически есть и трюки некоторые уже освоил.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 02-11, 18:28 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Ната
Да-да-да, у нас пополнение) Спасибо, Наташ!
Успеваю еле-еле, но вся работа, которая связана с собаками, мне только в радость, пополняю силы свои именно за счет работы с ними)))

Бордермания
Ирин, спасибо! Ну это не рядом, это просто связочка, хотя ОБД мы уже тоже осваиваем.Делаю комплекс с фиксацией по задним, сейчас переход в ОП и движение рядом делать начинаем.
Будем стараться) Получать и мне и собаке удовольствие, это для меня сейчас главная цель в работе с пёсами)

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 02-11, 21:29 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Сегодня я увидела насколько прекрасно смотрятся ребёнок и бордер) Приходила в гости сестра с малышом своим, Тёмой, ребёнку 8 месяцев. Питосы-зализуны, это итак знала. Рэйчел присматривала за малышом (что бы не уполз куда не надо, а вот постарше когда детки-она играет с ними), лизала ребёнку ручки, но не более. Зато Найсик оказался мега-компанейским в отношении ребёнка. Он не обращал внимания на взрослых, ведь весь его мир был в ребенке. Бордерюха лизал ручки малышу, таскал игрушки ему. А потом, когда Тёмку отпустили на пол ползать, то бордер пригласил его играть: притащил игрушку, сунул малышу, стали перетягивать её. Как ребёнок, который не общается с собаками, понял намерения щенка, как щенок разводил ребёнка на игры, как они взаимодействовать стали?!! Но, как назло, я не ожидавшая такого, была технически не готова, и фотика не оказалось под рукой...Зато мы с сестрой получили море удовольствия, наблюдая за совместными играми двух малышей! Ребёнок смеялся, щен веселился. Это был замечательный вечер, вечер открытий, для меня и моей семьи)))

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 02-11, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 20:24
Сообщения: 679
Ксюша, дети и собаки созданы друг для друга))) Особенно молодые и подвижные собаки любят детей. У меня Афинка тоже постоянно приносит игрушки мелкому, вылизывает его, прибегает на крики. Недавно приходил племянник(почти 2 года), который собак побаивается и видит обычно больших кавказов, к которым не пускают. Дак через 10 минут, он гонял обеих собак по квартире, а те с радостью от него убегали, даже Будда был доволен от такой пробежки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2702 ]  На страницу Пред.  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181  След.

Список форумов » ОБЩАЛКА » Я и моя собака!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB