Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Услуги!




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь Хакера
 Сообщение Добавлено: 06-03, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-02, 16:39
Сообщения: 588
Часто слышала про то, что постоянная тяга к изменам для парней является повальной. И это очевидно. На редкие случаи в общем готова была закрыть глаза. При этом узнать об этом почти что нереально. Тем не менее постоянные измены уже не спрятать, и иначе как предательством их не назвать. Тем не менее я даже не раздумывала, что когда-нибудь это коснется и меня.
Ситуация в целом обычная. Парень стал отстраненным и замкнутым. Часто ловила его на долгих телефонных разговорах. Говорил, что по работе, но я-то чувствовала, что тут что-то не так. Скандалы закатывать не хотела, но и продолжать отношения было совсем в тягость. В итоге, были нужны доказательства измены. Таким образом мысль взломать телеграмм пришла в голову очень быстро. Мыслью было исследовать переписки или звонки на телефон и понять, что же он прячет.
Оказалось, что следить за телефоном просто, и хорошие специалисты без труда это делают. И если кого-то интересует удалить информацию с интернета или что-нибудь другое, связанное с хакерами, это можно быстро найти в интернете. Стало даже немного страшновато, ведь при желании кто-либо может следить и за мной. Но страшнее было прочитать предоставленную переписку, которая и подтвердила реальный факт неверности.
Про то, что был осуществлен профессиональный взлом от опытного хакера, я ему даже не говорила. Придумала историю, как я узнала об изменах. Со знанием времени их встреч это не стало проблемой. Парень сразу понял, что его прижали к стенке, и даже не стал отнекиваться. Разошлись на удивление бесконфликтно, и попыток сблизиться вновь никто не предпринимал.
Спустя некоторое время я даже больше убедилась, что точно решила пойти к хакерам. Ну а корить себя за нечестность, узнав о постоянных изменах близкого человека, как-то даже не получается.
Хакера нашла тут:
- Xaktop@protonmail.com
- https://xakerforum.com/topic/282/page-8


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Услуги!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB