Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » ФЛУДИЛЬНЯ » Интересные фотографии!




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21-02, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-05, 15:20
Сообщения: 104
Откуда: Йошка
Вживую помимо нашей Герды видела только одного такого кобелька, просто с ума схожу от этого окраса... После смерти собы остался щенок ее, тоже триколор, но он метис с ротваком...

_________________
Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
Редьярд Киплинг


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05-09, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 00:43
Сообщения: 115
Откуда: г.Йошкар-Ола
12 Дек 2010
В Бразилии родился щенок с зелёной шерстью
В конце ноября в городе Маиринке бразильского штата Сан-Паулу родился щенок лабрадора с шерстью зелёного цвета.
Он стал единственным новорожденным столь необычной раскраски из девяти в помёте.
Щенка назвали Халк в честь героя американских комиксов, который в ярости становился зелёным.
Ветеринары, которые в первый раз столкнулись с подобным явлением, считают, что причиной необычной окраски щенка является большое количество биливердина или зелёного пигмента в плаценте его матери.
Стоит отметить, что через десять дней после рождения зелёный пигмент практически исчез со шкуры животного, и он всё больше становится похожим на своих братьев и сестёр, которые родились белого цвета.
Изображение

_________________
«Те люди, которые утверждают что счастье нельзя купить — никогда не покупали щенка :)»Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05-09, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 04:35
Сообщения: 538
Откуда: Греция, Йошкар-Ола
dog-ola писал(а):
Дог шоколадного окраса

Изображение


На веймаранера похож.

_________________
Сил нет хочу цверга "чёрного с серебром", вот такого, как у меня на аватарке !!!Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05-09, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 21:38
Сообщения: 900
AMIRA писал(а):
12 Дек 2010
В Бразилии родился щенок с зелёной шерстью
В конце ноября в городе Маиринке бразильского штата Сан-Паулу родился щенок лабрадора с шерстью зелёного цвета.

обычный испачканный околоплодными водами щенок


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05-09, 16:06 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Светлана.gr
согласна, но у этих пород много схожего. Видела фото этой собаки в других ракурсах: всё таки дог. Но и для веймара окрас, согласись, классный и необычный)))

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05-09, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:36
Сообщения: 156
Откуда: Йошкар-Ола
Интересная тема. Я вот задумалась, а пудели оранжевые бывают? Сегодня в своем районе - Гомзово, напротив остановки "Лада" видела парня с оранжевым большим пуделем в трусах (пудель). "Неужели можно так издеваться над собакой, чтобы выкрасить его в оранжевый!!!" - подумала я :no:

_________________
Изображение

______________________________
Купите щенка и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05-09, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 04:35
Сообщения: 538
Откуда: Греция, Йошкар-Ола
vika писал(а):
Я вот задумалась, а пудели оранжевые бывают?

Вы имеете в виду абрикосовый окрас или красный, как на этом фото ?

Изображение

_________________
Сил нет хочу цверга "чёрного с серебром", вот такого, как у меня на аватарке !!!Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05-09, 17:14 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
vika
посмотри стандарт породы пудель, там описаны окрасы. абрикос-стандартный окрас, оттенки разными немного бывают.

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05-09, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:36
Сообщения: 156
Откуда: Йошкар-Ола
Вот это открытие для меня - значит, я действительно видела абрикосового пуделя, но он был очень очень яркого окраса - как вот тут
http://www.novosel.ru/i/600942.jpg

_________________
Изображение

______________________________
Купите щенка и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19-01, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 22:35
Сообщения: 454
Откуда: Йошкар-Ола
лабры
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://www.silverlabradorinfo.com/

кто хочет серебристого лабра? :|

_________________
МОЯ ИГРА - МОИ ПРАВИЛА


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19-01, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 22:35
Сообщения: 454
Откуда: Йошкар-Ола
Изображение

_________________
МОЯ ИГРА - МОИ ПРАВИЛА


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19-01, 18:47 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
а мне шоколадно-подпалые понравились! и коренастки серебрянные симпатично)

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20-01, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 22:35
Сообщения: 454
Откуда: Йошкар-Ола
dog-ola
вот маленькие коренастики серые красивые. но я смотрю на взрослых и ужасаюсь.....смесь жуткая. вырастают крокодилы с некрасивыми мордами и вообще телом :o

_________________
МОЯ ИГРА - МОИ ПРАВИЛА


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12-02, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 22:35
Сообщения: 454
Откуда: Йошкар-Ола
Изображение

Это ротвейлер. Да-да, это чистокровный ротвейлер по имени Роммель, который живет в Новой Зеландии. Ему 11 лет, и у него редкое заболевание - витилиго.
Витилиго - это нарушение пигментации кожи (а у собак и шерсти) в результате сбоя в работе меланоцитов (клетки, вырабатывающие меланин). На коже попросту постепенно исчезает пигментация, приводя к появлению белых пятен. Предрасположенность к витилиго чаще наследственная, однако витилиго может проявится в результате какой-либо стрессовой ситуации, либо после воздействия лекарственных препаратов или химических веществ.
У собак к витилиго предрасположены ротвейлеры, доберманы и немецкие овчарки (в меньшей степени). Гораздо реже витилиго встречается в других породах.
Витилиго не приносит собаке какого-либо дискомфорта, и никак не влияет на ее здоровье. Это заболевание приносит только косметические изменения в организм. Начинается витилиго у собак постепенно. Сначала появляются небольшие белые пятнышки на шерсти, розовые пятна на губах или на веках.
Изображение
Изображение
Изображение
Предсказать развитие болезни невозможно. В некоторых случаях пропадает пигмент слизистых, а шерсть остается почти нетронутой. Иногда пятна витилиго могут исчезать так же неожиданно, как и появились. Но чаще витилиго прогрессирует, с возрастом практически полностью лишая собаку пигмента.
Изображение
Изображение
Изображение
Некоторые ротвейлеры с витилиго могут казаться голубо-мраморными из-за неравномерного распределения осветленных участков шерсти. Однако генетически в породе нет окраса мерль. Из чего следует вывод, что ротвейлеры "мерль" либо метисы, либо больны витилиго.
Конечно же, такие собаки не должны участвовать в разведении, так как с точки зрения стандарта имеют брак по окрасу, и могут передать предрасположенность к витилиго потомству.
Изображение
Изображение
Изображение
Стандартных схем лечения витилиго нет как для собак, так и для людей. В некоторых случаях назначаются препараты, повышающие чувствительность кожи к ультрафиолету, в пятна втирается сок лекарственных растений. Болезнь прогрессирует под воздействием прямых солнечных лучей и в результате постоянных стрессов.
Это доберман, больной витилиго:
Изображение

История ротвейлера Роммеля
Изображение
Изображение
Ротвейлер Роммель родился 1 марта 2000 года. Он обещал стать звездой и отличным производителем, чтобы дальше нести в породу прекрасные немецкие крови. Черно-подпалое тело Роммеля было отлично развито, он быстро рос, набирая мышечную массу. Все было хорошо до тех пор, пока в 2004 году у Роммеля не начал пропадать пигмент губ.
Владелица Роммеля Ванесса - ветеринар, поэтому все силы были брошены на то, чтобы узнать причину исчезновения пигмента. Аллергия, авитаминоз и автоиммунные болезни были систематически исключены, так как его пятна продолжали расти и распространяться по всему телу. Наконец, диагноз был поставлен - витилиго, болезнь, известная как "болезнь Майкла Джексона". Расследование показало, что отдельная линия разведения ротвейлеров в США имеет предрасположенность к витилиго.
Причина появления витилиго - генетическая ненормальность, при которой клетки меланоциты в коже прекращают функционировать, что приводит к исчезанию пигмента. Это исключительно редкое заболевание, даже для тех собак, которые имеют предрасположенность, и возможно, оно запускается некоторым видом авто-иммунной дисфункции. К счастью, это обычно не связано с чем-либо опасным для здоровья собаки, и изменяет только внешность животного.
Роммелю витилиго принесло известность. Так как витилиго продолжало распространение, веки Роммеля остались без солнечной защиты, и у собаки образовался конъюнктивит от ультрафиолетового излучения. Для Роммеля была приобретена специальная одежда для летних путешествий к парку или пляжу, которые он так любит.
В 2005 году Роммель перебегал дорогу, чтобы поприветствовать приятеля-собачку, и вместо этого поприветствовался с грузовиком... Его передняя правая лапа была раздроблена. Общими усилия нашей команды и ортопедическими специалистами в Группе Ветеринарных Специалистов было сделано все возможное. Однако, кости Роммеля отказывались зажить нормально, что подтверждали рентгеновские снимки.
В результате длительного лечения с помощью специальных кислородных камер удалось добиться сращения костей. Теперь результат этого повреждения - легкая хромота, которая начинается только тогда, когда Роммель активно играет или бегает.
Распространение белизны сделало Роммеля известным. Будучи единственным ротти с витилиго в Новой Зеландии, он пользуется огромной популярностью в СМИ.
перевод с английского - Е.Ильина
специально для Guard Dog

взято с http://guarddog.dogbb.ru/viewtopic.php?id=72

_________________
МОЯ ИГРА - МОИ ПРАВИЛА


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Список форумов » ФЛУДИЛЬНЯ » Интересные фотографии!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB