Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » ФЛУДИЛЬНЯ » География форума!




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22-10, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:49
Сообщения: 1963
Откуда: Йошкар-Ола
А, блин!!! Семен Семеныч!!! это все тормозящие таблетки!
Просто, по секрету, запала на породу фараон, сейчас лилею надежду на нескорое приобретение (читать Голубая мечта)... Как увижу фарао - так больше ничего не понимаю :crazy:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Musy 22-10, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22-10, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 04:35
Сообщения: 538
Откуда: Греция, Йошкар-Ола
Ну вот и всё на сегодня, сидите, фотки смотрите, я пошла собаку соседскую выгуливать.

_________________
Сил нет хочу цверга "чёрного с серебром", вот такого, как у меня на аватарке !!!Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22-10, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 04:35
Сообщения: 538
Откуда: Греция, Йошкар-Ола
Musy писал(а):
А, блин!!! Семен Семеныч!!! это все тормозящие таблетки!
Просто, по секрету, запала на породу фараон, сейчас лилею надежду на нескорое приобретение (читать Голубая мечта)... Как увижу фарао - так больше ничего не понимаю

Ну наконец-то ! Это я для Каро фотки выложила, где бельгиец Бест выиграл, да и самой интересно поделиться было. Жду, когда наши разродятся и выложат последние фотографии на сайт, но чё-то тормозят, бум ждать, так сказать. Всё, всем спокойной ночки и до завтра !

_________________
Сил нет хочу цверга "чёрного с серебром", вот такого, как у меня на аватарке !!!Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22-10, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:34
Сообщения: 3169
Откуда: Йошкар-Ола
Нашла фоточку колли:
Изображение

Люблю такие моськи у коллей. :|

А грюна посмотрела в базе. Рост 66 см на верхней границе стандарта, но смотрится по фото намного крупнее. Очень интересная собака, еще и рабочая. :good:
В прошлом году на националке в Чехии был 2м в открытом классе.

Изображение

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй ..." - шепнула Мечта.

Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22-10, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:34
Сообщения: 3169
Откуда: Йошкар-Ола
Светлана.gr
а австралийские овчарки в Греции есть? Вот смотрю Принцесса приезжала российская, хозяйка еще не отписалась на форуме была ли конкуренция.

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй ..." - шепнула Мечта.

Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22-10, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 20:52
Сообщения: 4671
Откуда: Йошкар-Ола
Светлана.gr
Так торжественно и красиво бесты оформлены с флагами! Шикарные собаки! Особенно понравилась 7-я группа! Не считая, конечно, первой!!! Обалдеть: 3 собаки принадлежат одному владельцу!!! Супер!!! :good: Респект и уважуха хозяину! :good: :good: :good:

_________________
"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать",- Коко Шанель
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-10, 15:06 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Светлана.gr
:Yahoo!: вот, бельгиец выигравший Бэст! Спасибо за фоточки!!!! :good:

karo
Ксюх, и правда: я думала что кобл крупнее, а какой красавец-то!

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-10, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 04:35
Сообщения: 538
Откуда: Греция, Йошкар-Ола
karo писал(а):
а австралийские овчарки в Греции есть?

Нет, австралийских овчарок нет.
karo писал(а):
Вот смотрю Принцесса приезжала российская, хозяйка еще не отписалась на форуме была ли конкуренция.

Принцесса была одна, интересная собака, мраморного окраса, очень понравился её характер. А наши на выставку в Македонию укатили, дома будут 1 ноября, вот тогда и ждите отчёта)))

_________________
Сил нет хочу цверга "чёрного с серебром", вот такого, как у меня на аватарке !!!Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-10, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 04:35
Сообщения: 538
Откуда: Греция, Йошкар-Ола
Церера писал(а):
Так торжественно и красиво бесты оформлены с флагами!

Ирин, я, честно признаться, сама не ожидала такого ! Очень красивое место, всё чисто, культурно, газон ровненький, не стриженный, чтобы собачкам лапы не колоть, отдельно отгороженное место для выгула "на покакать" собакам, флаги всех стран-участниц, палатки для участников, где ставили клетки, столы для груминга (электричество было), сами сидели, нам дали столы и стулья, буфет + небольшая таверна, где могли покушать. Для людей всё было организованно на хорошем уровне. Отдельное большое место для бестов и награждения победителей.
Церера писал(а):
Обалдеть: 3 собаки принадлежат одному владельцу!!! Супер!!! Респект и уважуха хозяину!

Ирин, у него целый питомник, как шоу, так и рабочих собак, жаль я его рабочего зонарно-рыжего немца не сфоткала, такой красавец и огромный, весь в мышцах !
Это ему принадлежит территория, на которой проходила выставка, я вольеры посмотрела, где его собаки содержаться, люди так не живут ! На три собаки один работник на уборку, кормёжку и выгул, живут они там в шоколаде короче...
dog-ola писал(а):
вот, бельгиец выигравший Бэст! Спасибо за фоточки!!!!

Ну дык для тебя и тырнула специально эти фотки ! На самом деле не такой он и крупный, но хорош на самом деле !

_________________
Сил нет хочу цверга "чёрного с серебром", вот такого, как у меня на аватарке !!!Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-10, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 04:35
Сообщения: 538
Откуда: Греция, Йошкар-Ола
Присутствовала на выставке 2хCACIB в Афинах, поделюсь своими впечатлениями о некоторых судьях, работу которых наблюдала 2 дня.

1. Bojan Matakovic (Хорватия)
Очень понравился (выставляли под ним цвергов), на лица не смотрит, руки в пасть собакам не суёт, но зубы считает. Любит хороший груминг, хэндлинг. В породе разбирается хорошо, собак титулованных (итальянскому и греческому цвергам влупил: первому оч.хор. за растянутый формат, второго оставил без оценки за общий вид и ужасный груминг), породным красивым собакам титулы не жалеет, качество шерсти проверяет руками даже на украшалке. Собаку ощупывает всю с головы до ног, описание диктует чисто, громко и объясняет почему дал данную оценку собаке. С хорошей собакой под него можно идти смело.
2. George Kostopoylos (Греция)
Интеллигентный, аккуратно одетый судья. Понравился. В первый день судил КСХ - стандарт читал и, зная о неполнозубии данной породы, всё равно придрался, сказал, что конечно извиняется и знает, что допускается по стандарту отсутствие зубов, но для него лично у собаки не хватает слишком много (!!!) - поставил хоря ! Хвосты у собак прощупывает по позвонку на наличие заломов. Ценит хороший грумминг и хэндлинг, на сравнении может не по разу заставить бегать кругами, но всегда выбирает породных и мощных собак (про бульдогов). Титулы не жалеет, но и хорьков раздаёт без проблем. После ринга всегда "обиженным" объяснит почему собака получила низкую оценку, итальянцу с пемброком так и сказал, что его собака похожа на ротвейлера и оставил без оценки.
3. Stefi Kirschbichler (Австрия)
Понравилась всем !!! Замечательная такая бабушка, хорошо разбирающаяся во всех породах, которых судила. На лица и одежду хэндлера не смотрит совсем, если собака достойная, выходи в ринг хоть в грязных трениках - отдаст цацки, цацибы, лпп и т.д. и т.п. Любит собак в стандарте, в чихуях дала р.цациб итальянской собаке (российской цациб и лс, лпп), потому что та миник, мелкая (сказала) очень. КХС выбрала BIG ! Очень тактична в обращении с хэндлерами и с владельцами, после ринга с удовольствием фотографировалась и общалась со всеми без исключения, единственное, что спросила у меня, чихуи длинники и к/ш это отдельные породы или нет, была не уверена как титулы давать. Потом разобрались и все всё получили. Щенок 8-ми месячный не показал зубки, она и не настаивала и дала "Большую перспективу", сказала посмотрит а следующий раз))). В общем от ней у всех сложилось самое благоприятное впечатление.
4. Luis Catalan (Норвегия)
Чес слово ринг его не видела, т.к. со шнауцерами сидела, но сказали, что ровный, хороший судья, любящий костистых в меру и хорошо сложенных собак. Больше сказать не могу, сама ж не видела, но наши получили все титулы, никого не обидел. Из далека видела, что у риджбеком по риджу пальцами водил, проверял узор.
5. Antonio Di Lorenzo (Италия)
Поразил всех ! На титулы жадный, прям, как от сердца отрывает ! Дал собаке оч.хор. за (цитирую описание):
Цитата:
хотелось бы лучше заполненную голову

На хэндлинг не смотрит, на лица тоже, боксёры, доберы, ротаки все были на дабле, с игрушками, погремушками и другими подручными средствами, на это даже не обращал внимания. Но хорей и просто без оценок много собак оставил, т.е. за "оч.хор" под ним можно было радоваться. В общем ничего плохого сказать не могу, просто не поняла за что оч.хор. поставил.
Вот собственно и всё.
Кстати все судьи ровно относились к даблу с барабанной дробью, свистульками и перекидыванием игрушек из ринга и обратно.

_________________
Сил нет хочу цверга "чёрного с серебром", вот такого, как у меня на аватарке !!!Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-10, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 20:52
Сообщения: 4671
Откуда: Йошкар-Ола
Светлана.gr
Спасибо за впечатления о судьях! Очень полезно! Ты бы их ещё в темке судей выложила. Было бы здорово!

_________________
"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать",- Коко Шанель
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-10, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 04:35
Сообщения: 538
Откуда: Греция, Йошкар-Ола
Церера
Хорошо, Ирин, чё-т я сразу не подумала ! Спасибо ! :Rose:

_________________
Сил нет хочу цверга "чёрного с серебром", вот такого, как у меня на аватарке !!!Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24-10, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 20:52
Сообщения: 4671
Откуда: Йошкар-Ола
Светлана.gr
Пажааалста... :-x

_________________
"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать",- Коко Шанель
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25-10, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 11:34
Сообщения: 912
Откуда: Йошкар-Ола
Светлана.gr писал(а):
1-е место Гладкошерстная такса (карликовая) по кличке DAXHAUS ITS ALL GREEK TO ME (Греция)

м-м-мдя...

_________________
Лучше таксы могут быть только 2 таксы! И так по нарастающей...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25-10, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 04:35
Сообщения: 538
Откуда: Греция, Йошкар-Ола
ТрубицынаТатьяна писал(а):
м-м-мдя...

Чего, Тань, не понравилась жучка ? ;-)

_________________
Сил нет хочу цверга "чёрного с серебром", вот такого, как у меня на аватарке !!!Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Список форумов » ФЛУДИЛЬНЯ » География форума!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB