Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Архив




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27-11, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 21:00
Сообщения: 631
нормально! :good: мы вас подождемс)) :good:

_________________
Друг собаки - это звучит гордо...)))


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27-11, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-01, 22:16
Сообщения: 247
Откуда: Казань
Алла писал(а):
stafka писал(а):
и мы,ну надеюсь эта тоже знает породу


Юль,чего-то в этот раз с экспертами у нас не очень,шерсти у нас нет. :-P

да сюрпрайз :!:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28-11, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 18:08
Сообщения: 215
Всем удачи ,побед и отличного настроения! :oops: :oops: :oops:
Ждём всех с победами и отличными результатами! :Yahoo!:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28-11, 00:10 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Всем удачи завтра! Хорошей дороги и грамотной экспертизы!!! :friends:

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28-11, 00:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-01, 22:16
Сообщения: 247
Откуда: Казань
Всем завтра удачи!!!у нас в Казани снегопад и гололед будьте осторожны на дороге!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29-11, 02:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 22:50
Сообщения: 1182
Откуда: Йошка
И так, отчитываюсь по своим подопечным!
Федя под экспертизой Кармазиной Е - ЛЮ, ЛПП, эксперту очень понравился, да и бежал он прям в настроении! В итоге: BIG + BIS 10 , место, но думаю не страшно, со Светой устали нести призы, Федю обеспечили, как мининмум, на целый месяц едой :arrow: :Yahoo!:
Далее
Джой, вот мальчик МОЛОДЕЙ, кроме того, что он выиграл класс, он стал лучшим кобелем!!! Итог: САС, CW, ЛК, ЧФОАНКОО!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Поздравляю парня, молодец, отработал отлично, только на сравнение ЛПП - сдал...устал очень!
Моя красотка Луна, произвела огромное впечатление на эксперта (Гаврилову) , что было написано в описание : очень высокопородная сука, проиграла движухой, но над этим надо работать!!!
Извините, но не знаю всех результатов, думаю после отдыха все отпишутся!!!
И НЕМНОГО О НЕПРИЯТНОМ:
Кстати, за рингом (когда я была в ринге с Луной) слышала в полный голос обсуждение моей собаки...о том, что нельзя так закармливать собаку, что соба жирная и т.д. и т.п. Хочу сразу отметить, ни один эскперт не отметил перегруженность собаки!!!!!!!!!!!!!!
Если не разбираетесь в породе и ее типах, не лезьте своими глупыми высказываниями! У некоторых, вообще собу дисквалифицировали за агрессию на обеих выставках (собака пыталась цапнуть эксперов при осмотре!!!) вот таких лабров точно не должно быть в разведении!!! Пусть даже соба лучших кровей!!! :evil:

_________________
Labrador`s kennel "Retrivell" щенки лабрадора ретривера


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29-11, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-01, 22:16
Сообщения: 247
Откуда: Казань
Поздравляем всех призеров и победителей!!!! Наши скромные результаты, Зик (Идальго Летоил Шарман из Дома Альвик) эксп.Кармазина Е, промежуточный класс- отл, САС, КЧФ ОАНКОО.а на сравнение мы продули :-x


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29-11, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:34
Сообщения: 3169
Откуда: Йошкар-Ола
Наша диванная собачка Рыжик (БШО) под Гавриловой взял свой очередной юниорский титул и стал Лучшим юниором, так что папа нас сильно не ругал по приезду.
Лабры к вечеру выдохлись совсем: Чари отлично стоял, но бегал уже не с таким азартом, мы опять вторые в классе юниоров (описание под Гавриловой малоразборчиво), на словах она выбор не объясняла. Джулия вообще отказалась показываться в этом ринге, как будто на двух выставках была совершенно разная собака :evil: . Будем работать....

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй ..." - шепнула Мечта.

Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29-11, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 20:24
Сообщения: 679
Ksuha&Grand
Да не слушай ты дураков. На выставке полно людей которые просто не разбираются в породе, но так же есть и те, кто завидует ;) Не стоит тратить нервы ни на тех ни на других. Все собаки по своему отличны.
Из своего малого выстовочного опыта скажу. На выставке в Ижевске, мой худой пес проиграл толстой суке(да простят меня владельцы той суки, но 30кг это явный перебор для самоеда, тем более суки) именно в движении. Так что о какой перегруженности может идти речь ;)

Теперь о наших результатах. 2 оценки отлично без титулов. На регионалке причину не объяснил эксперт. На всеросийке из-за качества шерсти . Обидно конечно, но не самый худший результат, зато впервые мы столкнулись с конкуренцией))))
Будда себя вел хорошо. На регионалке просто отлично, на провокацию эксперта пищалкой не поддался, посмотрел, кто это там пищит и снова на меня уставился. А вот на всеросийке немного забунтовал, когда эксперт начал ощупывать.
Все это перекрыла отличная оценка заводчиков из Казани, владьцев питомника, откуда Буддин папа(с которым так же познакомились на выставке и который сразу признал родную кровь). Уж больно они нас расхвалили и сказали, что если не запустим пса, то вырастет не хуже папки, а то и лучше))))
Так что выстовкой в целом довольны.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: выставка
 Сообщение Добавлено: 29-11, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 22:00
Сообщения: 126
Ksuha&Grand писал(а):
У некоторых, вообще собу дисквалифицировали за агрессию на обеих выставках (собака пыталась цапнуть эксперов при осмотре!!!) вот таких лабров точно не должно быть в разведении!!! Пусть даже соба лучших кровей!!! :evil:

Поздравляю всех победителей!
Ну что уж Вы? Называйте клички, не стесняйтесь! Пусть все знают какой именно собаке Вы вынесли приговор! Заодно и родителям!
Как заводчик скажу: я лично лучшими кровями рада бы оперировать при разведении, но они увы далеко отсюда (Америка, Швеция, Дания)... Мне пока не по силам.... Так что стараемся как можем тут, на родной земле, выискивать производителей... Видать плохо работаем! ПОЗОР СЕРЕБРИСТОЙ ГАВАНИ!


Последний раз редактировалось silverydogs 29-11, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29-11, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 13:55
Сообщения: 87
Откуда: Йошкар-Ола
Наше выступление с Греней!

Всероссийская JCAC,ЛЮ,ЛПП
Региональная JCAC,ЛЮ

Греня набрал 4 JCAC и , как я понял, стал новым Юным Чемпионом...!!!

______________
Ну очень тяжелое впечатление оставила от манеры судейства Деткина..
Практически всех цвергов полила ушатом помоев..( хотя два из четырех в ринге были ее разведения).Грене, как победителю класса ..-:)).., досталось больше всех..!! ( особенно не понял упрек - классический тип цвергшнауцера ..( это не мой тип..)).., и еще..- "откуда взялись в Санкт -Петербурге цвергшнауцеры..????"!!Развивать тему не буду, но я был шокирован..Самое неожиданное, что только сегодня я прочитал описание - очень хорошее-:))..!!!
В общем, тайны Мадридского двора..-:))


Последний раз редактировалось Андрей62 29-11, 19:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29-11, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 22:50
Сообщения: 1182
Откуда: Йошка
silverydogs
Ирина, позор не серебристой гавани и не заводчику, а позор владельцам и хендлеру, который не смог достойно показать собаку! В вашем питомнике отличные крови и хорошие собаки, никто с этим не спорит!

_________________
Labrador`s kennel "Retrivell" щенки лабрадора ретривера


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29-11, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 22:00
Сообщения: 126
Косяки в работе хозяев моих собак - это мои косяки! Как говоили у нас в универе, если у твоего ученика двойка, это не его вина, а твоя как преподавателя! Я за каждого ребёнка в ответе! Будем работать и исправляться!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выставка
 Сообщение Добавлено: 29-11, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 20:24
Сообщения: 679
silverydogs писал(а):
Ksuha&Grand писал(а):
У некоторых, вообще собу дисквалифицировали за агрессию на обеих выставках (собака пыталась цапнуть эксперов при осмотре!!!) вот таких лабров точно не должно быть в разведении!!! Пусть даже соба лучших кровей!!! :evil:

Поздравляю всех победителей!
Ну что уж Вы? Называйте клички, не стесняйтесь! Пусть все знают какой именно собаке Вы вынесли приговор! Заодно и родителям!
Как заводчик скажу: я лично лучшими кровями рада бы оперировать при разведении, но они увы далеко отсюда (Америка, Швеция, Дания)... Мне пока не по силам.... Так что стараемся как можем тут, на родной земле, выискивать производителей... Видать плохо работаем! ПОЗОР СЕРЕБРИСТОЙ ГАВАНИ!


Вот ей богу не понимаю я такого отношения. Кто сказал, что собаки из Европы и Америки лучше? Я столько раз слышал подобные высказывания, что уже наверно тошнить скоро будет.
Я понимаю людей которые берут собак с корнями не из Росссии, чтоб вносить свежую кровь, но не по тому что они лучше.
Я правда сравниваю самоедов, есть отличные собаки и у нас в стране, но порода довольно редкая и куда не посмотришь, найдешь родню. Только по этой причине я и сам буду брать щенка с корнями не из России. Но при этом я не считаю, что Российские собаки в чем-то уступают остальным. Ну и на вкус и цвет не угодишь. Не знаю есть ли различие у лабров, они мне на одно лицо почти все, у самоедов есть различия в зависимости от страны разведения и тут каждый для себя уже решает, какой типаж больше нравиться.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29-11, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:49
Сообщения: 1963
Откуда: Йошкар-Ола
Андрей писал(а):
я и сам буду брать щенка

т.е. я так понимаю,что собираешься еще собачку прикупить ;-)

А что касается заводчиков, то я считаю,что они не несут ответственности за то,что их собака в юниорах вдруг начинает вести себя неподобающе. Это уже от воспитания зависит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Архив


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB