Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Важное и разное!




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04-09, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 19:34
Сообщения: 987
Откуда: Йошкар-Ола, теперь сомбатхей)))
Светлана.gr писал(а):
Ни фига себе собаки мусора-то накидали... А накурили-то ! Кошмар ! Скажите вашим собакам, что мусорить нехорошо, а чинарики раскидывать повсюду некультурно ! Поразводили пАнимашь !

:good: :good: :good:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05-09, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 20:24
Сообщения: 679
Ну раз такая тема пошла, то скажу и от себя. У меня во дворе в соседнем со мной доме живет бабушка, по ее уверению она "главная смотрящая" за двором и внештатный сотрудник миллиции. Бабушка сразу скажу немного странноватая, так как по ее уверениям гуляем во дворе и при том на детской площадке мы одни. Но вот вся соль, в ее же подъезде живет ротвелерша, которую прямо при ней хозяева выводят в этот же двор и она молчит. Так же в соседнем подъезде живет кокерша, ее тоже выводят во двор... Но мы единственные выгуливаем там собаку. Так как мы живем на смамом бульваре, то по утрам весело просыпаться и смотреть как в песочнице валяется груда пустых бутылок и банок от пива, водки и других спиртных напитков, но нашей соседке куда важнее, чтоб собаки не ходили тут.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05-09, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 21:21
Сообщения: 633
Откуда: Йошкар - Ола
Так называемая сосновка
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05-09, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 11:34
Сообщения: 912
Откуда: Йошкар-Ола
Ну, вот не хотела я в этой теме появляться... Теперь уж читайте... Я, это, в плане какашкоизвержения...
- Соседские собачки совсем не досаждают, больше стебают подъездные кошки. На каждом этаже раньше их было не менее 2-х, ранним утром выпускаемых в подъезд. кучки зловонного дерьмища и отвратительных меток на стенах у нас не переводились... Пышущие праведностью хозяйки котеек, тряся пергидролевыми буклями, периодически пытались торжественно всучить мне это самое дерьмецо неважного калибра 5,45 ЗА ТАКСЯЧЬЕ!!! Мои таксы в подъездах не гадят (да и калибр не тот!)! Ну, да сейчас не об этом!
По весне отчаянно оттаивают размытые, жизнью побитые, но не побежденные какашки людей, кошек и собак...Почему во главу угла ставлю человечьи экскременты (они лидируют по шкале отвращения)! Элементарно - они самые обширные, вездесущие и "ароматные"!!! И обожают нападать оттуда, откуда их не ждали!!!
Теперь по детским площадкам. Дескать, собаки там выгуливаются... Домашние? Состоящие на службе? Очень глупо... Статично и вдумчиво гадить в рассыпчатый грунт свойственно именно кошкам. Заметьте, зачастую домашним, но выпущенным "в туалет" на улицу (читай, в детскую песочницу). Ну, а уж если улица недосягаема, то к услугам котейки с хронически привитым недержанием, да и с соцраспущенностью вкупе- родной подъезд.
Про бродячих собак можно муссировать вечно... Хотелось бы затронуть другую категорию "бродяжек" - тех, что прикормлены в определенном дворе, имеючи будку, обшитую шкуркой пожилого дерматина... Вот они - ОНИ ГАДЮТЬ, ГДЕ ХОТЯТЬ!!!
Нет, ну чего бы проще-то: если вы любите бездомных животных, сооружая им какое-то пристанище, прикармливая куриными косточками, сюсюкаясь по вечерам; пойдите дальше - объявите свою любовь всему миру, забрав животное к себе домой! Иначе вся эта мышиная возня- чистейшей воды показуха!!! (Прошу извинить меня аллергиков и астматиков)...
Ладненько, эмоции прочь.
Пакетик для фекалий с собой не ношу, т.к.мы выгуливаемся вне общественных зон;но если вдруг малышу приспичит "прохудиться", обреченно упихиваю какашенции на ближайший газон (там пригодится)...
За сим прощаюсь...

_________________
Лучше таксы могут быть только 2 таксы! И так по нарастающей...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05-09, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-05, 20:58
Сообщения: 1806
Ната писал(а):
На счет площадок для выгула написала письмо в администрацию города, ответили, что приняли на рассмотрение. Теперь жду ответа...

а воз и ныне там
сколько лет просим и твердим об этом
:evil:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06-09, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 17:15
Сообщения: 3409
Откуда: йошкар-ола
ТрубицынаТатьяна писал(а):
Нет, ну чего бы проще-то: если вы любите бездомных животных, сооружая им какое-то пристанище, прикармливая куриными косточками, сюсюкаясь по вечерам; пойдите дальше - объявите свою любовь всему миру, забрав животное к себе домой! Иначе вся эта мышиная возня- чистейшей воды показуха!!! (Прошу извинить меня аллергиков и астматиков)...

Хорошо сказано-недвусмысленно :good:

_________________
А я не верю в приметы...мне черные коты дорогу уступают:)))Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06-09, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 17:15
Сообщения: 3409
Откуда: йошкар-ола
beauty писал(а):
Так называемая сосновка

Кошмар!! Юля...фото ужасающе :-P

_________________
А я не верю в приметы...мне черные коты дорогу уступают:)))Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06-09, 07:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:49
Сообщения: 1963
Откуда: Йошкар-Ола
Пора тему переименовать в "Спасите собаководов"...
А Сосновка действительно такая.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06-09, 12:19 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
ТрубицынаТатьяна
Тань, совершенно с тобой согласна!!!!

У нас на площадке детской песочница имеется, а туда на днях завезли свеженький песок...итог: все соседские самостоятельно выгуливающиеся кошки конечно пошли осваивать свежепривезённые песочные кучи! :evil:

beauty

..слов нет...наверно это собачки нагадили...

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22-09, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 23:35
Сообщения: 2661
Откуда: Йошкар-Ола
ой, как я свами согласна. я живу то же около бульвара и каждый день идя домой наблюдаю вид пьяных наглых морд нашей молодежи и не только, сидящих своими жо... на спинке скамейки и ноги обязательно стоят на самай скамье. Под скамейкой наплевано, наблевано и гора ченарей и пустых бутылок. урна же находится в метре, причем заасфальтирована, видать, что бы не украли. В туалет ходим в метре, в кусты( которые к осени очень старательно подстригли ). а вот с собаками гулять у нас действительно не где.

_________________
Если у Вас никогда не было таксы, никакие объяснения не помогут, если у Вас когда либо была такса, никакие объяснения не нужны.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Важное и разное!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB