Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Архив




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28-09, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 04:35
Сообщения: 538
Откуда: Греция, Йошкар-Ола
beauty писал(а):
через 10 минут пришла и начала тыкать Таське в нос погрызенную игрушку и орать на нее...что та забилась в угол кресла...

Она в себе вообще ?

_________________
Сил нет хочу цверга "чёрного с серебром", вот такого, как у меня на аватарке !!!Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28-09, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 20:52
Сообщения: 4671
Откуда: Йошкар-Ола
beauty
Юль! Тут дело не в твоих собаках, а в ней самой. И без помощи психолога твоей сестре действительно не решить своих проблем. И это не разовое посещение, а курс общения с психологом на тему семейных отношений. И собаки в твоем случае не главное.

Меня в свое время родители поддержали и разрешили держать в квартире 5 собак: 3 немецкие овчарки и 2 американских кокер спаниеля.

_________________
"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать",- Коко Шанель
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28-09, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 17:15
Сообщения: 3409
Откуда: йошкар-ола
Раз темка появилась...думаю что советы нужны ;-)
Искренне полагаю что дело не в собаках...думаю проблема глубже.Может в ее личной жизни или с ребенком устает (и да простит меня сестра за влезание в личную жизнь..)
В любом случае надо разговаривать с сестрой.Что то ее беспокоит все таки и кто как не родной и близкий человек сможет понять и принять это (даже если разговор после ссоры- кто то должен быть мудрее и подойти спокойно и любя.спросить чем можно помочь чтобы такое не повторялось)

_________________
А я не верю в приметы...мне черные коты дорогу уступают:)))Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28-09, 06:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 21:21
Сообщения: 633
Откуда: Йошкар - Ола
Спасибо всем за ответы.
Но говорить с ней много кто пытался...а ситуация лучше не становится...может на какое то время...а потом снова...
думаю лучший вариант будет разъехаться...
т.к когда они месяц жили отдельно все было в норме....

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28-09, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:42
Сообщения: 738
Откуда: Йошкар-Ола
Я думаю сестра не видит проблемы в себе и какие либо разговоры не помогут.Я в свою молодость со своими собаками кочевала из дома к бабушке и обратно.Ну и всебе поковыряться не плохо былобы.Например в свои 17 лет дискотеки перевешивали занятия с собакой.Сама понимала но так хотелось .Надо быть терпимей к друг другу.Старшая все равно будет давить авторитетом возрастным.Но только если все будут нервничать и ссориться ни чего хорошего не будет.Лучший выход самой поговорить с психологом,он научит как правильно и тонко подвести человека на свою сторону.Считаю психологию великой наукой общения.На форуме есть практикующие психологи?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28-09, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 11:39
Сообщения: 162
Откуда: Йошкар-Ола
beauty да уж, ситуация у вас :!: мое мнение, если есть возможность - раэъехаться! а то вот так уйдешь из дома, а с собами неизвестно что может случиться, если у сестры такая неустойчивая психика :?:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01-10, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 09:53
Сообщения: 414
Откуда: Красный город
beauty,
Давайте рассуждать так: с сестрой мы поделать ничего не можем и значит это условие задачки нам не изменить, давайте попробуем оградить ее от собак, а собак от ее неадеквата. корее всего она просто на них срывает свое зло.
У вас есть отдельная комната? Если правильно поняла, то собачки у вас меленькие и значит пр должных прогулках могут в течение дня находиться в ограниченном пространстве. Как вариант закрывать их в своей комнате. Если своей комнаты нет, то можно использовать просторную клетку.
Еще я научила бы собак не лаять. Не говорите, что это невозможно. Очень даже воможно, но нужно только потрудиться.
Еще нужно научить собак, что детские игрушки строжайшее табу. Для этого собачьи игрушки должны чем-то отличаться от детских. Я сделала ставку на запах. Все собачьи игрушки сновья и периодически отлеживаются в банке с титбитовскими вонючками.
Попробуйте для начала сделать эти пункты, а по мере продвижения или возникновения дальнейших проблем будем дальше голову ломать. Удачи вам и главное терпения.
Сразу оговорюсь, что у меня пока нет детей, но я готовлю сани летом, как говориться. Хотя после нашего роддома ребетеном может облизать собаку т носа до кончика хвоста и больше заразы у него от этого не станет. ИМХО.

_________________
Все бесконечное множество вопросов и ответов заключено в одном единственном существе - собаке. Ф. Кафка
Дени и Кондрат ждут меня за радугой.
Банана, Тедди, Винтер - счастье есть!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01-10, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 20:52
Сообщения: 4671
Откуда: Йошкар-Ола
Банда
Очень дельные советы!

_________________
"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать",- Коко Шанель
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04-10, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-01, 18:31
Сообщения: 428
Откуда: Йошкар-Ола
Ух ты, я думала я одна такая "счастливая"! У меня вся родня против собаки...До 9 месяцев пока она гадила дома вообще и я и собака были враги народа....когда ей было месеца 4 меня поставили перед выбором или соба уходит из дома или я...совсем немного отделяло меня от того чтобы ее отдать, я аже ручки нашла, но к счастью эта женщина не пришла на встречу.
Потом когда Тина начала терпеть до улицы страсти улеглись..., но родные до сих пор считают меня - собачницей(это с одной то собакой!!)
Поэтому ,Юль, я хочу пожелать тебе терпения все это преодолеть!Я тоже поначалу очень растраивалась когда мою собаку гоняли как прокаженую, и замучилась объеснять, что нельзя так делать, т. к. собака будет нервной , но меня не слушали....А когда мама подкармливала Тину за столом , а потом кричала на меня - почему у меня такая невоспитаная собака которая попрощайничает, я даже не знала что сказать...
Удачи тебе, Юль, реально- удачи. :Rose:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04-10, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-01, 18:31
Сообщения: 428
Откуда: Йошкар-Ола
Еще забыла добавить, по моему мнению если человек хочет на кого-то сорваться он найдет любую причину: собаки, не туда положеная посуда и тд и тп...и я считаю даже если бы собы были глухонемые, то не устроило бы что-то еще...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04-10, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:42
Сообщения: 738
Откуда: Йошкар-Ола
Девчонки ,я всегда и всем говорю,что собаку надо терпеливо дрессировать.И делается это не в одночасье.Все удивляются как я одна могу справиться с двумя,тремя собаками.Диана знает ,если бы мы не выводили собак гулять,то ни один сосед не узнал бы,что у нас дома ротвейлер.Почему люди думают,что ребенка надо воспитывать,а собака сама всему научиться.И потом мы сами не замечаем как не произвольно поощряем не желательные действия своего питомца.Только специалист будет анализировать и исправлять не вольные ошибки,а остальные будут сегодня наказывать за то что вчера разрешили.Сто пятидесятый раз повторю во всем виноват владелец.Не ленитесь ходить на дрессировки даже с мелочью.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04-10, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 21:21
Сообщения: 633
Откуда: Йошкар - Ола
fable-dog
Тоесть как я поняла,вы обвиняете меня в этом??Что я собак не дрессирую??
Мои собаки очень даже воспитаны.
Банда
Спасибо,действительно все правильно.Собаки у ребенка игрухи не трогают...и дома почти не лают уже...воспитываем..

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04-10, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-01, 18:31
Сообщения: 428
Откуда: Йошкар-Ола
Дело даже не в воспитании , а в том что некоторые люди себя неадекватно ведут по отношению к собакам.Считают что раз собака, наплевать , можно обидеть оскорбить, не понимая что тем самым они показывают СВОЙ уровень воспитания. Никому не делает чести то,
что он обидел собаку.
beauty писал(а):
воспитываем..

Удачи!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04-10, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 21:21
Сообщения: 633
Откуда: Йошкар - Ола
DNika
Диан,спасибо тебе...
Сама знаешь что мои песы адекватные...
Просто неприятно когда меня обвиняют во всем...что я их не воспитываю...

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04-10, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-11, 22:52
Сообщения: 534
Мы тоже никогда дома не лаяли, а когда к родителям переехали она тявкнула все в восторге были :Yahoo!: с тех пор на дверной звонок мы громко лаем, но теперь это не нравиться мужу :-P

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Архив


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB