Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Архив




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-03, 02:29 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Musy
stafka
:cry: согласна...я то писала когда ещё не было известно что и как со щеном.

stafka писал(а):
а на хозяев ротвейлера жалобу в РКФ!!!!!пусть отвечают за свою невнимательность.

Вот верно! Дисквалифицирует и правильно!!! :evil:
Главное: что бы другим наука была!

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-03, 03:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 13:30
Сообщения: 18
Откуда: Кировская обл., г. Кирово-Чепецк
Девочка умерла....... :cry:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-03, 07:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:17
Сообщения: 801
Откуда: йошкар-ола
Какой кашмар. :cry: Придушила бы собственными руками проклятого ротера и его хозяина. Это была наша сестренка :cry:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-03, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:49
Сообщения: 1963
Откуда: Йошкар-Ола
Да уж...Ротера надо дисквалить через РКФ, они там это ооочень не любят и 100% поддержат.
Свидетелей было,я так понимаю, масса, проблем с доказательной базой не будет...
А то сегодня малыша-собачку сожрала, завтра малыша-человечка схавает :evil:
Чтож делается-то? Раз уж на руках у хозяйки жрут да еще и суки! Как спасать свою мелкоту? Вот теперь думаю: Бог уберег от поездки в Киров, мы могли быть на этом месте.... :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-03, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 20:24
Сообщения: 679
Надо не просто жалобу в РКФ писать, а в суд подавать т привлекать к уголовной ответственности!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-03, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 22:54
Сообщения: 87
Freja писал(а):
Девочка умерла....... :cry:

Господи, это страшно! На нее было страшно смотреть! Пусть ей будет хорошо там, на радуге. Пусть вспонимает, как весело играла 2 дня с моими папиками. Ей было очень хорошо... Я плачу..

_________________
Главное - найти и занять свое место в жизни.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-03, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 22:54
Сообщения: 87
наташа писал(а):
Какой кашмар. :cry: Придушила бы собственными руками проклятого ротера и его хозяина. Это была наша сестренка :cry:

Наташа, хозяйка ротера даже не извинилась. А это чудовище спокойно стояло и смотрело и свою жертву! Судя по всему, я сказала бы, что для хозяйки и собаки это - привычное дело. Все произошло мгновенно

_________________
Главное - найти и занять свое место в жизни.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-03, 12:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-01, 22:16
Сообщения: 247
Откуда: Казань
GraceRoss писал(а):
наташа писал(а):
Какой кашмар. :cry: Придушила бы собственными руками проклятого ротера и его хозяина. Это была наша сестренка :cry:

Наташа, хозяйка ротера даже не извинилась. А это чудовище спокойно стояло и смотрело и свою жертву! Судя по всему, я сказала бы, что для хозяйки и собаки это - привычное дело. Все произошло мгновенно

Очень жаль малышку :cry: но я надеюсь что на радуге ей будет хорошо!!!
На хозяйку ротера жалобу в РКФ,таким только дисквалификация!!!!поделом им будет!!! :evil: и плюс пускай возмещают материальный и моральный ущерб!!! :evil:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-03, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 20:24
Сообщения: 679
Печально все это. Надеюсь организаторы выставки сами позаботятся о дисквалификации собаки и хозяина от выставок. А владелец обратиться в суд. Деньги конечно думаю не малые, но главное, чтоб человек понес наказание за свою беспечность и халатное отношение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-03, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 23:03
Сообщения: 2154
Откуда: ЗАТО Первомайский, Кировская обл.
УЖАС!!! :?: Я в шоке! Сама была на выставке...но даже и не знала, что произошла такая трагедия! Вообще не понимаю как таких неадекватных собак пускают на выставки???Как владелец маленьких собачек - сама каждый раз трясусь, чтоб никто не схватил и не обидел... Мои соболезнования хозяевам... :cry: Пусть малышечке будет хорошо за радугой... Ох, какое же горе :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-03, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:17
Сообщения: 801
Откуда: йошкар-ола
В суд подадут это точно, но на счет выиграют ли дело это спорный вопрос. В нашем государстве и с нашими законами в это мало верится. Но будем надеяться, что суд будет на стороне Ольги Владимировны. Даже страшно вести своего папика на выставку.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-03, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 22:51
Сообщения: 179
Откуда: киров
Уважаемые.Во первых Наташа извинилась сразу. Не надо обсуждать уже обросшее "мхом"слухов события. Безусловно, собаку жаль. очень жаль. НО ПОМНИТЕ - МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КТО С НАМИ!!!! ИМЕННО МЫ!!!
Можете закидать меня помидорами, но МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ! ВСЕ ХОЗЯЕВА!!! Для ЛЮБОЙ собаки выставка - стресс. И МЫ ОБЯЗАНЫ ЗА НИХ ДУМАТЬ! Круппных, НЕ ЗАВИСИМО ОТХАРАКТЕРА, приводить ВСЕГДА в намордниках. Маленьких - НОСИТЬ В ПЕРЕНОСКАХ! И такие случаи будут просто исключены.
Я бы вообще ввела это в правила проведения выставок. За мое время посещений таикх случаев было огромное количество.
И не всегда такое случается "специально". Почему все думают, что хозяйка ротвака не переживает? Переживает и очень.
Никто не застрахован от такого. НИКТО,

_________________
Профессионализм заключается, в первую очередь, в отсутствии розовых очков и склонности к размазыванию "соплей с сахаром".!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-03, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 22:54
Сообщения: 87
Елена К писал(а):
МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ! ВСЕ ХОЗЯЕВА!!! Для ЛЮБОЙ собаки выставка - стресс. И МЫ ОБЯЗАНЫ ЗА НИХ ДУМАТЬ! Круппных, НЕ ЗАВИСИМО ОТХАРАКТЕРА, приводить ВСЕГДА в намордниках. Маленьких - НОСИТЬ В ПЕРЕНОСКАХ!

С этим полностью согласна!

_________________
Главное - найти и занять свое место в жизни.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-03, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 22:54
Сообщения: 87
Единственный момент: собака ведь была на руках. Это все равно, что хозяин с мелкой собакой на руках двигался к рингу для показа. Тогда тоже в переноске?
И хозяин любой собаки: крупной ли, мелкой, выведет ее из клетки, переноски, чтобы она разошлась перед рингом. Действительно вопрос о взаимной ответственности хозяев за своих собак и собак других участников ринга! О чем я выше говорила. Поскольку щенок папильона не провоцировал ротвейлера: не шумел, не лаял, не рычал. Я тому была свидетелем.

_________________
Главное - найти и занять свое место в жизни.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-03, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 18:08
Сообщения: 215
Беря любую крупную собаку ,люди должны понимать,что это ОЧЕНЬ серьезно.Намордник в общественных местах-это необходимость,а не предмет обсуждения "быть или не быть"..И не важно ЧТО конкретно спровоцировало большую собаку,сама ли маленькая собачка или обстановка вокруг,вина целиком на владельце большой собаки.Не можешь справиться-не бери!
То что хозяева маленьких собачек должны держать их в боксе,для их же безопасности,конечно же правильно .Но в конфликте будет всегда виновата именно большая собака ,потому как именно она может быть ОПАСНОЙ,и не важно ,что делала маленькая перед этим..


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Архив


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB