Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Архив




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-03, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 22:54
Сообщения: 87
Конечно, не в эту тему. Но также вчера на прогулке была загрызана немецкой овчаркой сестренка нашей Ники в Новороссийске. Вот и делайте выводы.

_________________
Главное - найти и занять свое место в жизни.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-03, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:17
Сообщения: 801
Откуда: йошкар-ола
В связи с такими событиями придется свою мелочь носить в переноске, чтоб никто не смог ни дай бог причинить ей вред.
Елена К щенок был на руках, как по вашему должны были нести собаку, может засунуть ее в карман или в сумку под замок. Она не путалась под лапами у ротвейлера, никак не провоцировала ее.Если хозяин знает , что у него собака может такое вытворить будьте добры надевать намордник. И мне все равно как вы после этого будете относиться ко мне, но это мое мнение и никто не сможет меня в этом переубедить. А если бы вместо Лисы был ребенок.И если Ольга Николаевна подаст в суд она будет права. :evil:


Последний раз редактировалось наташа 14-03, 22:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-03, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 18:08
Сообщения: 215
То что все маленькие собаки будут в переносках,не спасет от подобных нападений людей вокруг ,в том числе и детей,которые частенько присутствуют на выставках!НАМОРДНИК и ещё раз НАМОРДНИК,ну и + хозяин с мозгами для каждой крупной собаки!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-03, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:49
Сообщения: 1963
Откуда: Йошкар-Ола
Всю выставку я поочереди беру своих собак на руки и хожу, чтобы привыкали к шуму толпы и лаю больших собак. Ни один супермаркет не заменит атмосферы выставки, ведь здесь не только масса запахов, но и море эмоций! Естественно собак вообще не отпускаю, но если уж на руках начали жрать,то это БЕСПРЕДЕЛ! И, Елена, я не должна носить в переноске свою собаку и выставлять ее на судейский стол из сумки только потому,что ротваки ходят по выставке как хотят и делают что хотят!!!!
Мое бы право - разделила выставки на:
- до обеда крупные породы
- после обеда мелкие
- общие БЕСТы в самом конце, чтобы оставались только единицы крупняка...
Если, не приведи Господь, это был бы мой ротвак - я бы его убила на месте за такое! А хозяка видимо мирно наблюдала за происходящим, раз папильон был просто изжован по всему телу... :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-03, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:17
Сообщения: 801
Откуда: йошкар-ола
Марина в первый день выставки это собака взяла ЛПП, поэтому бэст не исключает возможности появления такой собаки и в конце выставки.
Ольга говорит, что хозяйка извенилась и хозяйка ротвейлера
не отказывается оплачивать стоимость лечения и щенка. Но насколько это будет происходить на самом деле неизвестно.А как же маральный ущерб, хозяева в ней души не чаяли как дочу растили. А ведь вчера ей исполнилось 6 месяцев.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-03, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-07, 21:46
Сообщения: 31
Откуда: Киров
MusyВы не правы.Хозяйка не наблюдала мирно... Просто обсуждать уже это я наверное устала.В конце концов есть у каждого свое мнение. Зачем Вы говорите то, чего не видели лично? И многие крупные собаки не делают, что хотят - не стоит обобщать. Собака было прихвачена на улице, а не у ринга. И она не была изжевана. Я не стану обсуждать это,потому что искренне жаль и собак, и владельцев. Каждого по своему. Там вполне адекватная владелец - воспитанная, собака - ... На нашем форуме Маша правильно написала.Собака - это ЖИВОТНОЕ! Она руководствуется инстинктом,зачастую понятной ТОЛЬКО ЕЙ одной. Поэтому - наше в первую очередь право и желание ОБЕЗОПАСИТЬ своих собак.

Я понимаю, что маленькие собаки не могут причинить особый вред большой, но не очень приятно, когда совсем недавно моего курца постоянно кусал за ногу стоящий рядом мопс,а все мило улыбались. Зубы есть у всех!Поймите, я НИКОГО НЕ ЗАЩИЩАЮ И НЕ ОПРАДЫВАЮ!! я говорю ФАКТЫ!
В


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-03, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:17
Сообщения: 801
Откуда: йошкар-ола
ВелКатя
Есть фото покусанной Лисы, но Ольга Николаевна не хочет вывешивать на всеобщее обозрение. И думаю такое зрелище не для слабонервных. Интересно , а как можно назвать собаку которая осталась даже без глаза, если не изжеванной? :x


Последний раз редактировалось наташа 14-03, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-03, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 22:51
Сообщения: 179
Откуда: киров
Я думаю, что тут каждый останется при своем мнении и сделает выводы для себя. Поймите, НАМ никто и ничем НЕ ОБЯЗАН. все зависит ОТ НАС САМИХ.От нашего внимания и осторожности. Можно до бесконечности дискутировать.
Собаку жаль.Хозяев особенно. Но ничего изменить уже нельзя В ЭТОМ СЛУЧАЕ.

_________________
Профессионализм заключается, в первую очередь, в отсутствии розовых очков и склонности к размазыванию "соплей с сахаром".!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-03, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:17
Сообщения: 801
Откуда: йошкар-ола
Это еще не конец истории.....


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-03, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-07, 21:46
Сообщения: 31
Откуда: Киров
наташа я думаю,не этично обсуждать такие моменты. Ольга Николаевна правильно делает. Лучшее решение для неё в этой ситуации принимать ей. Я тоже не хочу спорить.
Не дай Бог такого никому.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-03, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 21:38
Сообщения: 900
не только с маленькими собачками страшно, я за свою-то боюсь когда проходишь мимо амбулей, кавказцев и других больших агрессивных собак, мне тоже свою в боксе таскать?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-03, 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-01, 22:16
Сообщения: 247
Откуда: Казань
Я все же считаю ,что если хозяин с мозгами таких ситуаций не бывает!!!Хозяин который знает свою собаку,всегда примет меры(тот же намордник).Меня например,очень напрягает,что когда я иду со своей собакой кто то пытается схватить его сзади(причем не только крупные ,но маленькие породы).Я не позволяю ему нюхаться с другими собаками,если хозяин той собаки сам не предложил познакомиться.Вообщем вся ответственность за собаку лежит на хозяине,независимо от породы!!!Человек должен предпринимать меры,тогда у нас на выставках не будет таких ситуаций!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-03, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 22:51
Сообщения: 179
Откуда: киров
ЗлаТа я согласна с Вами и ещё раз повтрю - БЕЗОПАСНОСТЬ НАС, НАШИХ СОБАК зависит от нас. Среди всех пород есть воспитанные собаки, есть -нет; есть воспитанные владельцы,и"пофиг -главное, что я тут стою!" согласитесь.
Так что просто надо быть ОСТОРОЖНЕЙ!

_________________
Профессионализм заключается, в первую очередь, в отсутствии розовых очков и склонности к размазыванию "соплей с сахаром".!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-03, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-01, 22:16
Сообщения: 247
Откуда: Казань
Елена К писал(а):
ЗлаТа я согласна с Вами и ещё раз повтрю - БЕЗОПАСНОСТЬ НАС, НАШИХ СОБАК зависит от нас. Среди всех пород есть воспитанные собаки, есть -нет; есть воспитанные владельцы,и"пофиг -главное, что я тут стою!" согласитесь.
Так что просто надо быть ОСТОРОЖНЕЙ!

Полностью согласна!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-03, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 22:54
Сообщения: 87
ВелКатя писал(а):
Собака было прихвачена на улице, а не у ринга.

Хотела больше ничего не писать, но все же утверждаю, что ситуация произошла в помещении выставки, а не на улице, в проходе между торговыми точками и рингом № 1.

_________________
Главное - найти и занять свое место в жизни.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Архив


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB