Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Архив




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12-03, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 18:08
Сообщения: 215
Ндааа...
Лена,давайте о хорошем!Во-первых поздравляю Вас с победами на выставках,на CACIBE в Белоруссии!Молодцы,постоянно пашете!Пыталась поздравить на дугом форуме,но там все смешалось люди-кони(то бишь собаки).
А теперь о плохом..Не знаю , знает ли Света Атланту(по утверждению Атланты,назвавшей все это бредом,они не знакомы,да ,думаю, и знакомы быть не могли),а вот я её знаю..И заходила она(Атланта) в эту темку по моей наводке.Её знакомым нужна была бульдожка,предоложенная девочка моих заводчиков не подошла из-за белого окраса и я отправила Атланту сюда,к Вам,но щенок был уже продан..Более того ,Атланта,является моей подругой,взявшей после долгого "бессобачного" периода свою бульмастифку.Так что для меня более,чем странно читать Ваши обвинения её в "связях с Невелевой",председателем НКП Бульдог России.
То что люди делают какие-то выводы-не удивительно,им дана ссылка на официальный сайт с решением племкомиссии РКФ.Они ничего не знают про "разбор полетов" на официальном сайте НКП Бульдог.Я ,лично,тоже ждала какой-то ссылки на официальный сайт РКФ с опровержением от Вас ..Теперь вот сходила ,почитала форумы..там каждый о своем ,о личном..
Лена,по-моему ,лучше опровергнуть все это чем-то официальным,а не обвинять людей которых Вы не знает в "связях"..Они(люди) естественно доверяют информации с официальных источников и могут сделать соответствующие выводы и без "руки Москвы"..


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12-03, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-03, 13:02
Сообщения: 2
HiLena писал(а):
С чужого голоса поете девушка,фффииииии возможно и ваша бульдожка из московского питомника,который" смеется".

HiLena писал(а):
Света
вы СПЕЦИАЛЬНО из-за меня зарегистрировались на этом форуме? Право не стоило Очень знакомый стиль написания...Возможно вы и не Света вовсе


Брависсима,Лена Заботина!!!Ну покажите же ещё и здесь своё настоящее лицо!
Света,я Света...Если хотите Назарова Светлана Павловна...Приветик Алле с Птички!А бульдожкИ-то мои все её ...были..А что Алла все ещё смеётся?!Я бы уже плакала..
;-)
А зарегистировалась я здесь не из-за вас,не льстите себе,а из-за несведущих в ваших делишках людей,которым вы мозги промываете! :evil:
Ну ,если админ не удаляет ваши ссылки ,то ещё одна ссылочка от меня на официальный породный форум НКП Бульдог..Должны же люди знать своих "героев"!

http://nkp-bulldogru.ru/forum/index.php ... 588.0.html

Прщайте,Лена.Мне с вами не интересно..Другим вероятно тоже...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12-03, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07, 15:16
Сообщения: 77
Откуда: Москвa
Атланта приношу вам свои извинения!Честное слово,не хотела вас обидеть :Rose:

_________________
http://bulldog-chih.ru/ мой новый сайт,жду в гости


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12-03, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07, 15:16
Сообщения: 77
Откуда: Москвa
Цитата:
Света,я Света...Если хотите Назарова Светлана Павловна


Извините,но ни я,ни Алла- Назаровой Светы не знаем.Напишите клички собак,которые у вас были из пит-ка "Рус Калидо".Может тогда вас Алла вспомнит :roll:

Вроде вот вы и пишите инфу похожую на правду,но через слово одна ложь.Ни я,ни Алла НИКОГДА и НИ РАЗУ не торговали на Птичке.Тут вы врете на 100% Ну а если вы себя имеете ввиду...ну что ж это ваше право продавать щенков где придется :mad:

Цитата:
несведущих в ваших делишках людей,которым вы мозги промываете!


Приведите хоть ОДИН факт,когда,где и при каких обстоятельствах мы "промывали мозги".
2 марта состоялось заседание Племкомиссии,но на ЭТОМ заседании рассматривались совершенно другие вопросы.
Никто из заинтересованных лиц не был приглашен на это заседание.Если вы не в курсе,цитирую положение:
.
Цитата:
Секретарь Комиссии РКФ по поручению Председателя Комиссии РКФ обязан в письменном виде или телефонограммой (в случаях, определенных в п.12 настоящего регламента) не позднее, чем за две недели через секретаря РКФ оповестить всех обратившихся и заинтересованных лиц о дате, времени и месте заседания Комиссии РКФ, с предложением в случае неявки представить письменные документы, объяснения и т.д.


Так что опять ВРЕТЕ!

_________________
http://bulldog-chih.ru/ мой новый сайт,жду в гости


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12-03, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07, 15:16
Сообщения: 77
Откуда: Москвa
Ватрушка) Большое спасибо за ПОЗДРАВЛЕНИЕ!
Да,пашем потихонечку :-x Вот записались на САС!В в Белгород.Алла везет Сему и Бьорк.У Бьорк должна быть сильная конкуренция,т.к. Ира-Томыч(Воронеж)записала 3-х сук,возможно Курск подтянется,Украина.Хочу позвонить,узнать сколько бульдогов записано.Запись уже закончена,поэтому должны уже знать количество бульдогов.Записались на моно "Кинология",везем 5 бульдогов.Это как бы ближайшие планы,ну а дальше...дальше видно будет.

Варюху я оставила себе,така корова нужна самому :-| Так что привет сестренке :Rose: Клео растет очень красивой бульдожкой :good: Желаю ей удачной выставочной карьеры!Она этого достойна!!! :|

_________________
http://bulldog-chih.ru/ мой новый сайт,жду в гости


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12-03, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07, 15:16
Сообщения: 77
Откуда: Москвa
Информация для желающих купить щенка Английского бульдога.В ближайшее время у меня лично щенки не предвидятся.
Шура,мать Варьки,отдыхает до конца 2011г.
У Бьорк-щенки планируются только через год в 2012г
Помадка только начнет выставляться,возможно к осени подберем ей кобеля в мужья.
Ну а Варюха еще молодая,ей рано есЧо думать о женихах :-|

_________________
http://bulldog-chih.ru/ мой новый сайт,жду в гости


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12-03, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 17:51
Сообщения: 228
Откуда: Йошкар - Ола
HiLena писал(а):
Атланта приношу вам свои извинения!Честное слово,не хотела вас обидеть Rose

Лена , проехали ,всяко бывает....


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-03, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 18:08
Сообщения: 215
HiLena писал(а):
Ватрушка) Большое спасибо за ПОЗДРАВЛЕНИЕ!
Да,пашем потихонечку :-x Вот записались на САС!В в Белгород.Алла везет Сему и Бьорк.У Бьорк должна быть сильная конкуренция,т.к. Ира-Томыч(Воронеж)записала 3-х сук,возможно Курск подтянется,Украина.Хочу позвонить,узнать сколько бульдогов записано.Запись уже закончена,поэтому должны уже знать количество бульдогов.Записались на моно "Кинология",везем 5 бульдогов.Это как бы ближайшие планы,ну а дальше...дальше видно будет.

Варюху я оставила себе,така корова нужна самому :-| Так что привет сестренке :Rose: Клео растет очень красивой бульдожкой :good: Желаю ей удачной выставочной карьеры!Она этого достойна!!! :|


Лена,молодцы!План-минимум по выставкам у вас есть.Алла вообще на месте не сидит,все по выставкам,вот это работоспособность у неё,любой собаковод позавидует!
Варюха хороша,правильно что оставили.А за Клюшу спасибо,но не борец она..Ей бы рядом с батарейкой поваляться,никакая карьера ей-то точно не нужна,хотя могла бы и добиться чегой-нибудь при определенном раскладе..но посмотрим на этот год,а там и закруглимся,наверное..


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09-05, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07, 15:16
Сообщения: 77
Откуда: Москвa
Чтобы там не писали всякие светы назаровы,факты весЧь упрямая..... :Yahoo!:

7 мая в Ярославле прошла монопородная выставка ранга Победитель Клуба.Отчет ЗДЕСЬ http://repin-bulldog.com/forum/index.php?topic=975.0
Бульдоги питомника "Рус Калидо" выступили на этой выставке ОЧЕНЬ удачно. Рус Калидо Хэппи Спирит,дома просто Тусильда,выиграла всю выставку. Моя Рус Калидо Бьорк Мэлоди,а проще Бьорк,получив последний КЧК,закрыла титул Чемпиона НКП,став при этом еще и Гранд Чемпионом России.
Бульдогов было много и это радует.Эксперт Баужес сильно придиралась к хвостам,как результат 3-я ЮСС у Варюхи.

Изображение

А это Бьорк.

Изображение

_________________
http://bulldog-chih.ru/ мой новый сайт,жду в гости


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09-05, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07, 15:16
Сообщения: 77
Откуда: Москвa
АНОНС!!!

В питомнике родились щенки 4 девочки!
Отец- SEABRIGHT SILVER SOVJET привезен из Голландии.
Мать- Рус Калидо Ванда II - Юный Чемпион России,Чемпион России

Щенки инбредны 2*3 на кобеля из Англии MELLOWVOOD FULL MONTY Подробности и фото позже,щеночкам всего 3 дня.

_________________
http://bulldog-chih.ru/ мой новый сайт,жду в гости


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Архив


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB