Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03-12, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 19:48
Сообщения: 5
Купили недавно у этого поставщика Акану 18 кг практически по московской цене для стаффа, все отлично, рекомендую.

_________________
Американский стаффордширский терьер
Дарк Соул Заккер


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04-12, 01:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-11, 22:52
Сообщения: 534
Гранулы корма для мелких пород не больше чем рояловские т.е. прекрасно жуются моей и на вкус вроде тоже ей нравяться :good: если от рояла через какое то время она отказывалась на отрез (недели на 2) то с этим кормом такого нет, правда делает себе разгрузочные дни - 1 - 2 дня может ни чего не есть или совсем чуть чуть, а потом всё норм :|

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06-12, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:49
Сообщения: 1963
Откуда: Йошкар-Ола
Андрей писал(а):
Да это без проблем))) Только он наверно крупноват будет малость для тойчиков, но попробуем

В общем отчитываюсь... Вчера после выставки мои собы пытались вяло погрызть дома Роял (хотя весь день ничего не ели и не пили). Разгружая рюкзак случайно вытащила пакет с Аканой, любезно предоставленной для пробы Андреем. Собаки прибежали и шелест пакета и буквально чуть руки мне не отгрызли, пока я развязывала узел на мешке.
Грызли (и успешно) достаточно крупные кусочки с такой жадностью,что пришлось разделить на 2 кучки,чтобы не передрались!!!
Сегодня контрольное кормление, т.е. если сегодня собаки будут этот корм есть (а то могут и не притронуться,типа вчера уже такое ели), то пожалуй приобрету небольшую упаковку или можно с кем-нибудь скооперироваться ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08-12, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 22:07
Сообщения: 207
Откуда: Йошкар-Ола
надеюсь завтра тоже смогу заценить акану...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08-12, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:49
Сообщения: 1963
Откуда: Йошкар-Ола
Акану едят! Правда бешенства,как в первый день нет, но и не выделываются.
Андрей! Ты какую акану мне на пробу дал? (название). кусочки крупноваты, но это совершенно собакам не мешает ;-)

Может кто-то покупает ббольшие мешки - я бы поучаствовала в коллективной закупке мешка на несколько человек! Просто мне мешка большого на год хватит,а корм теряет свои свойства при открытом хранении...

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08-12, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 20:24
Сообщения: 679
Я покупаю AdultDog корм для взрослых средних собак.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23-12, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 11:36
Сообщения: 13
Откуда: Йошкар-Ола
FiSHeR23

Ну что собачке Акана понравилась?
Как реакция на новый корм?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03-01, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 16:37
Сообщения: 6
Корма и правда хорошие, судя по рейтингам входят в число лучших. Тем более что этот поставщик предлагает их по цене сходной с кормами Pro Plan, который судя по тем же рейтингам находится гораздо ниже и соответственно уступает по качеству.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03-02, 03:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-02, 22:05
Сообщения: 150
Откуда: Йошкар-Ола
Мы решили попробовать. Ронька на натуралке, иногда, из-за некоторых обстоятельств, вынуждены кормить сушкой. От чего-то текли глаза, что-то не ел. Акану выбрали из-за состава. Итог - не ест. Сутки не кормлен,были на выставке. Приехали домой, дали Акану, понюхал, ушёл. :evil: Вчера выбрал из каши всё мясо, кашка не для НАС. Решили не кормить денёк. Дали Акану... Не ест. Дали кашку - ЕСТ.
Как-то ехали на стройку, забыли дома еду для собак, заехали в ближайший магазин, купили Чаппи ( чтобы собаки от голода не умерли). С кефирчиком ушло на ура. ( и глаза не текут)
Так как натуралкой кормим хорошо : рис, гречка, творог, молоко, кефир, рыбка, сыр, овощи и, конечно же, мяско, то , полагаю, что пару раз в месяц Чаппи не повредит. Тем более, что с Аканой такой трюк не проходит. Жду камней в свой огород. :Yahoo!:

_________________
Загадка: Это висит у цыгана на шее и очень ему идет. Что это?
Ответ: Доберман.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03-02, 04:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 21:38
Сообщения: 900
Продайте Аканы пару кг на пробу кто-нибудь пжл, хочу купить своей но не уверена что будет есть. Или меняю на Brit.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03-02, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 20:24
Сообщения: 679
Ханенкова Екатерина + писал(а):
Мы решили попробовать. Ронька на натуралке, иногда, из-за некоторых обстоятельств, вынуждены кормить сушкой. От чего-то текли глаза, что-то не ел. Акану выбрали из-за состава. Итог - не ест. Сутки не кормлен,были на выставке. Приехали домой, дали Акану, понюхал, ушёл. :evil: Вчера выбрал из каши всё мясо, кашка не для НАС. Решили не кормить денёк. Дали Акану... Не ест. Дали кашку - ЕСТ.
Как-то ехали на стройку, забыли дома еду для собак, заехали в ближайший магазин, купили Чаппи ( чтобы собаки от голода не умерли). С кефирчиком ушло на ура. ( и глаза не текут)
Так как натуралкой кормим хорошо : рис, гречка, творог, молоко, кефир, рыбка, сыр, овощи и, конечно же, мяско, то , полагаю, что пару раз в месяц Чаппи не повредит. Тем более, что с Аканой такой трюк не проходит. Жду камней в свой огород. :Yahoo!:


Ну собаку которая живет на натуралке лучше уж вообще не кормить сушкой, а тем более Чаппи, на худой конец роялку дать бедняжке, а так собаку можно и сутки не кормить, ничего не будет с ней, поголодает немного, зато потом аппетит будет лучше ;)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03-02, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-02, 22:05
Сообщения: 150
Откуда: Йошкар-Ола
От рояла тоже текут глаза. Перепробовали много кормов, так как хотели перейти на сушку. Не получилось.
А вообше, это обычное дело, когда ( особенно большое количество собак( как в питомнике)) кормят недорогим кормом. Сама видела пару раз. Просто говорить об этом вам никто не будет. Стыдно ведь, заклюют. Так же дело обстоит и с витаминами.

_________________
Загадка: Это висит у цыгана на шее и очень ему идет. Что это?
Ответ: Доберман.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03-02, 11:45 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Ханенкова Екатерина +
;-) ну так продайте пару кило Аканы Тане со Златой?))
Или вы сколько брали на пробу-то?

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03-02, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-02, 22:05
Сообщения: 150
Откуда: Йошкар-Ола
dog-ola

На пробу взяли 2,5 кг.
Ты знаешь, Ксюх, Рон что-то стал слишком привередливым в еде: кашку на молоке он уже не ест даже после дня голодовки, творог - тоже. (Для больного - слишком весёлый и резвый.)Мяско ему подавай. Может двигается мало? :-P Грузовой покрышки, пока, пугается. А легковая ему, как мёртвому припарка. :arrow:

_________________
Загадка: Это висит у цыгана на шее и очень ему идет. Что это?
Ответ: Доберман.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03-02, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 20:52
Сообщения: 4671
Откуда: Йошкар-Ола
Ханенкова Екатерина +
Любой собаке надо подбирать СВОЙ корм.
В советские времена, когда Педгри считался супер-кормом, Роял был вообще из области фантастики был такой советский корм "Комкорд". Многие его считали просто мясокостной мукой вперемешку с комбикормом. Но... Мой немец Нико только с него пришёл в норму по шерсти и кондиции. Ни Педигри ни Чаппи не дали такого результата. Так что может у вас тот же случай?

Я ни в коем случае не хаю Акану или Ориджен! У меня есть знакомые кормят ими и имеют прекрасный результат. Но... Каждому своё ;-)

_________________
"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать",- Коко Шанель
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB