Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Архив




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08-03, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 02:36
Сообщения: 35
Откуда: г. Казань, Татарстан, Россия
Поздравляю всех участников, призёров и победителей выставки!

Поздравляю всех женщин с Праздником 8 Марта, желаю счастья и здоровья, успеха в делах!


Хочу рассказать о случае, который произошел на выставке нашей в ринге под судейством Ольги Белых. О начале истории Марина в курсе.
Я выставляла кобеля русского тоя дл/ш Плейбоя. После осмотра на столе, далее пробежались по рингу и Белых попросила снова поставить Бойчика на стол. Стала ощупывать ему задние лапы. И вдруг Бойчик взвизгнул от боли, метнулся мордочкой к левой задней лапе. Белых сказала, что у него подвывих коленного сустава левой задней лапы, что она у него «гуляет». Описание дала отличное, поставила Отл, но дальше мы уже участие не принимали. Я расстроилась, так как через 20 дней Евразия! Знакомые тут же повели нас к О. Гринь и когда у нее был перерыв, она посмотрела Плейбоя: мы пробежались по рингу по кругу, вперед-назад, вердикт: никакого подвывиха она не увидела, все хорошо! На следующий день пошли по ветам. Михаил Потапов, наш ветврач. Ощупал каждый миллиметр не только левой ноги, но и правой, очень нежно, но основательно. Осматривал Бойчика с разных сторон. И сказал, что у Плейбоя все очень хорошо, никакого подвывиха у него нет! Плейбойчик ни разу ни то, что вскрикнуть и огрызнуться, а даже не шелохнулся при этом. И потом еще так красиво стоял на вытянутых задних лапах - класс !!! М. Потапов сказал, что ходит хорошо, и если бы лапа «гуляла», то это было бы сразу видно, что это невозможно скрыть! Но я на этом не остановилась. Были еще на приеме у одного из лучших хирургов Казани - Фроловой Анны Ивановны. Она уже ощупывала Плейбоя без всякой жалости :-P Чтобы все же выявить, где же он этот пресловутый подвывих! Тоже ничего не нашла! Сказала, что у него замечательные ноги, и то что должно сидеть в чашечке (уж простите меня чайника, что не смогла запомнить :-x ) сидит так, что о подвывихе не может быть и речи. У него замечательно хорошие ноги! И никакой снимок нам не нужен! Она и передние лапы посмотрела. Всё здорово!!! Большое спасибо О.Гринь, М. Потапову и Анне Ивановне! Они сняли большой камень с души !
Вопрос – почему же под руками Белых было больно моему малышу, если при тщательном осмотре ветов, хирургов Бойчику не было больно?! Вот такая вот история.
Я для себя сделала вывод о Белых О не только как об эксперте, но и как о качестве ее порядочности как человека.
Я больше никогда не пойду под судейство этого эксперта! Так как не верю в ее порядочность!

_________________
Тоек много не бывает !
Изображение
Никого не хочу обидеть ...
С уважением, Фарида


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08-03, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 17:15
Сообщения: 3409
Откуда: йошкар-ола
Мулина Мама писал(а):
Поздравляю!!!

У Франта все еще впереди! Обязательно будет лидером!


Спасибо Наташ :Rose:

_________________
А я не верю в приметы...мне черные коты дорогу уступают:)))Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08-03, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 17:15
Сообщения: 3409
Откуда: йошкар-ола
Фарида писал(а):
Я больше никогда не пойду под судейство этого эксперта! Так как не верю в ее порядочность!

Я вообщем тоже под большим вопросом на ее порядочность смотрю! И дело не в том что Франт не выиграл...Цаца же моя выиграла под ней! Мне не понравился осмотр кобеля (слишком резко жестко) Как будто ожидая огрызнется или нет....Вообщем с прекрасным идеальным описанием мы "отлично" без САС. Но я не могу жаловаться так как и Франт себя после вел возбужденно :x
Не люблю долго писать. Осадок просто остался...прочитала ваши слова и решила выговориться :mad:
Уж простите если кого обидела

_________________
А я не верю в приметы...мне черные коты дорогу уступают:)))Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10-03, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 23:03
Сообщения: 2154
Откуда: ЗАТО Первомайский, Кировская обл.
Musy писал(а):
Европа Азия отлично, ЛЩ, CW, Бест щенков вошли в пятерку!
Моя умничка! :Yahoo!:

Марина, мои поздравления! Отличный результат! :Rose:
stafka писал(а):
Rossmel
мы несмотря на полученную травму :cry: все таки выиграли открытый класс и взяли САС. Получается что мы закрыли Чемпиона России!!! :Yahoo!:

stafka, Юля, поздравляю Вас с САС и закрытием ЧР! :Rose:
dog-ola, Ксюша, поздравляю с Ю.САС! Рейчел - красава, очень достойная девочка! :Rose:
Алла, поздравляю со стабильно высоким результатом твоих мопсиков! Особенно за дочу рада (высокие результаты детей - всегда ОЧЕНЬ приятны!) и за конкурс пар - классно!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :Rose:
Olga.K писал(а):
Дополню от себя:
Бордоский дог Шер Блюз- САС, ЛС, ЛПП, ЧЕмпион Федирации РФСС.

Керн терьер Бар Ригон Еви Хай-Тек: ЮСАС, ЛЮ, ЛПП.
Бест групп - I (BIG-I), Вице победитель Юниорского беста (RBIS J), В Общем Бесте-третья- BIS-III!!!!!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Ольга, мои поздравления! У Вас СУПЕР результаты!!! Очень рада за Вас! Отличный подарок к 8 марта! :good: :Rose:
СНЕЖНАЯ КАПЛЯ писал(а):
От себя скажу мы с Цацей 3 место в бэсте бэбиков с очень хорошим описанием.
А вот Франт не вышел нынче в лидеры :-x

Маша, поздравляю Цацку с победой - отличнейший результат! Очень за вас рада! А у Франта будет еще время отыграться! ;-) :Rose:
beautyStren писал(а):
Мы тоже не отстали:Вайс фон Штеффилд САС,ПК,ЛК,Чемпион РФСС и закрыл Чемпиона РКФ,до Чемпиона России остался 1 САС

Галина, поздравляю с САС и Ч.РФСС (и с закрытием Ч.РКФ) - Вы молодец: очень хорошо выставляетесь! :Rose:
Андрей62, поздравляю! Молодцы! :Rose:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10-03, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 23:03
Сообщения: 2154
Откуда: ЗАТО Первомайский, Кировская обл.
Мы с Тэксом в первый раз выставлялись по взрослым классам, получили - САС, ЛК, ЛПП и Ч.РФСС. Очень довольны результатом. :|


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10-03, 19:42 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Lena-Chih
:Rose: Отличный результат!
С чихом-чемпионом Федерации служебного собаководства тебя)))

А мы на Бэст не стали оставаться, устала я, всё равно пока в линьке, а потом уж и по Бэстам побегаем))) :roll:

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10-03, 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-01, 22:16
Сообщения: 247
Откуда: Казань
Lena-Chih
Лена спасибо!!! :Rose: и мы вас поздравляем отличный результат!!! :good: :Yahoo!:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11-03, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 23:03
Сообщения: 2154
Откуда: ЗАТО Первомайский, Кировская обл.
dog-ola
stafka
девчонки, спасибочки вам за поздравления! Я очень рада такому результату, хотя Тэкс, конечно, от выставок и отвык... Даже временами краснеть за него приходилось ))))) (особенно когда на скользком столе у него лапы во все стороны разъехались :crazy: ) Но все равно оч.рады мы такому результату!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11-03, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 13:19
Сообщения: 13
Откуда: Кирово-Чепецк
Всех с победами! :Rose:
Тоже похвастаюсь нашими успехами!
Возили трёх лабиков и вот наши результаты:
в жестокой конкуренции по сукам юниорам 9 собак в ринге выйграла наша дочка

О`Сноу Инвизиол от Анверон 1 отл. ЮСАС! Умничка! Собаку привезли по моей просьбе в Казань из Сыктывкара - очень достойное животное1 спасибо владельцам не побоялись проехать 900 км

Инборн Лидер от Анверон 1 отл. САС (к сожалению у кобелей не было конкуренции в классах вообще)

Инспирейшен от Анверон 2 отл., второй раз проигрывает одной и той же суке, (месяц назад в Нижнем)промежуток, но у нас всё впереди. т.е. Киров и Ижевск. Там очень приличная сука так что всё впереди!

ну и наш джек рассел терьер - подружка всех наших лабиков и овчарок
Британи 1 отл. ЮСАС, ЛПП. Умничка!

Ещё раз всех с победаит и удачных выступлений.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-03, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 17:15
Сообщения: 3409
Откуда: йошкар-ола
Lena-Chih писал(а):
Мы с Тэксом в первый раз выставлялись по взрослым классам, получили - САС, ЛК, ЛПП и Ч.РФСС. Очень довольны результатом.

Вероника писал(а):
Возили трёх лабиков и вот наши результаты:

в жестокой конкуренции по сукам юниорам 9 собак в ринге выйграла наша дочка

Вероника писал(а):
О`Сноу Инвизиол от Анверон 1 отл. ЮСАС! Умничка! Собаку привезли по моей просьбе в Казань из Сыктывкара - очень достойное животное1 спасибо владельцам не побоялись проехать 900 км



Инборн Лидер от Анверон 1 отл. САС (к сожалению у кобелей не было конкуренции в классах вообще)



Инспирейшен от Анверон 2 отл., второй раз проигрывает одной и той же суке, (месяц назад в Нижнем)промежуток, но у нас всё впереди. т.е. Киров и Ижевск. Там очень приличная сука так что всё впереди!



ну и наш джек рассел терьер - подружка всех наших лабиков и овчарок

Британи 1 отл. ЮСАС, ЛПП. Умничка!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ДЕВОЧКИ!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Дальнейших вам побед!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
А я не верю в приметы...мне черные коты дорогу уступают:)))Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Архив


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB