Йошкин Пёс!
https://dog-ola.ru/

моя сладкая стаффятина!!!
https://dog-ola.ru/topic230.html
Страница 20 из 36

Автор:  dog-ola [ 04-04, 00:53 ]
Заголовок сообщения: 

Екатерина_Пит))
Катька, Пит не неваляшка! А очень даже валяшка!! Вон как умеет! :arrow:

Автор:  Екатерина_Пит)) [ 04-04, 13:45 ]
Заголовок сообщения: 

dog-olaхихи)))точно-точно)))
только сегодня этот валяшкин отгреб таких люлей :evil:

Автор:  Церера [ 05-04, 00:04 ]
Заголовок сообщения: 

Екатерина_Пит))
И в чем же он провинился?

Автор:  Екатерина_Пит)) [ 05-04, 13:53 ]
Заголовок сообщения: 

Церера писал(а):
И в чем же он провинился?

ой,мне даже стыдно говорить,я до сих пор расстроеная по этому поводу((((подрался он вчера :cry: :cry: :cry: из-за моей халатности(расслабилась у подъезда) и импульсивности другого кобеля...пришлось денежку отдавать за лечение фокстерьера :evil: :evil: :evil: :evil:

Автор:  Церера [ 05-04, 23:55 ]
Заголовок сообщения: 

Екатерина_Пит))
Ммммдяяяяяяяяяя............ неприятная ситуация..... Но с фоксом-то все в порядке? Они ведь тоже задиры жуткие... Может не так уж и сильно Пит виноват?

Автор:  dog-ola [ 07-04, 00:23 ]
Заголовок сообщения: 

Екатерина_Пит))
:!: Кать, работать и работать!!! А как ты и сама уже знаешь! Не расслабляйся! Всё будет хорошо! У твоего парня обалденный потенциал в дрессуре! Ну а характер и темперамент...а что ты хотела?! Есть плюс ещё одни: тебя жисциплинирует и постоянно заставляет быть в тонусе! Так-то ведь твой стафик-душка!! :Rose:

Автор:  Екатерина_Пит)) [ 07-04, 08:13 ]
Заголовок сообщения: 

Церера писал(а):
Но с фоксом-то все в порядке? Они ведь тоже задиры жуткие... Может не так уж и сильно Пит виноват?

вот именно что Пит никогда сразу не хватал собаку,пока не понюхает,а это мгновенно! :?: видно понял что фокс не совсем с дружелюбными моментами выскочил....
dog-ola
да,Ксюш, начала уже спорт режим наш))))пока нормально))

Автор:  Екатерина_Пит)) [ 07-04, 15:32 ]
Заголовок сообщения: 

Церера писал(а):
Но с фоксом-то все в порядке?

Вроде все хорошо.....ушко порвано только...

Автор:  холодный нос [ 07-04, 15:42 ]
Заголовок сообщения: 

а как они у Вас к лабрам относяться??

Автор:  SKIFF [ 07-04, 18:56 ]
Заголовок сообщения: 

холодный нос писал(а):
а как они у Вас к лабрам относяться??

Они-это стаффы? Нормально относятся, у нас в компании несколько лабров, играют, но вот кобели-лабры любят первыми задираться и наш тогда сразу в шею цепляется, шкуру не рвет, но держит

Церера писал(а):
Они ведь тоже задиры жуткие...

Что правда, то правда, мы на таких нарывались.

Автор:  холодный нос [ 07-04, 19:00 ]
Заголовок сообщения: 

Кобели-лабры наверное взрослые?

Автор:  холодный нос [ 07-04, 19:00 ]
Заголовок сообщения: 

:|

Автор:  Екатерина_Пит)) [ 08-04, 06:57 ]
Заголовок сообщения: 

холодный нос писал(а):
а как они у Вас к лабрам относяться??

порода не имеет значения))))нормально,если кобель не выпендривается Пит тоже не начинает......
SKIFF писал(а):
но вот кобели-лабры любят первыми задираться и наш тогда сразу

Вот и у нас то же самое!!!!Они же больше ,значит круче. Они так считают))))))
вот нас недавно лабрадор покусал,у Пита под глазом шрам был...как только хозяйка своего лабра забрала и Пит спокойно пошел за мной,поэтому монстра он из себя не корчет,но почему то считает необходимым проучить выпендрежника. А сам таковым же является :crazy: не любит он когда кобель круче него,засранец эдакий

Автор:  SKIFF [ 08-04, 07:51 ]
Заголовок сообщения: 

холодный нос писал(а):
Кобели-лабры наверное взрослые?

Да;-)

Екатерина_Пит)) писал(а):
порода не имеет значения))))

Согласна полностью, кобели всегда будут кобелями, у них территория, суки рядом, всем охота показать себя :arrow:

Екатерина_Пит)) писал(а):
не любит он когда кобель круче него,засранец эдакий

Думаю, если б на тебя саму нападали, ты бы сама зубки то показала, не стояла же бы ты спокойно :arrow:

Автор:  Екатерина_Пит)) [ 09-04, 15:36 ]
Заголовок сообщения: 

SKIFF писал(а):
Согласна полностью, кобели всегда будут кобелями, у них территория, суки рядом, всем охота показать себя

это точно))))))))
SKIFF писал(а):
Думаю, если б на тебя саму нападали, ты бы сама зубки то показала, не стояла же бы ты спокойно

ой,вот че че,а реакция у нас с Питом молниеносная :crazy: что я быстро вспыхиваю,что он.....как показала практика!!!

Особенно люблю высказать недовольство тем, кто не доволен моей собакой.....ух))) :evil: ВОт почему эти странные личности,которые просят постоянно водить собаку в наморднике,когда она идет на коротком поводке, не просят маньяков,извращенцев чтобы они в наручниках ходили?? :crazy: и в пьяные компании они что-то не лезут со своими наставлениями,а вот как собачка идет без намордника,это всё- МОНСТЕР :-P :-P :-P больше всего достается людям от меня если они по нашему пустырю идут и не дай бог слово вякнут о собаке,особенно когда я с Питом занимаюсь :evil: :evil: :evil: :arrow:

Страница 20 из 36 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/