Йошкин Пёс!
https://dog-ola.ru/

Хаски Злата и Султан
https://dog-ola.ru/topic524.html
Страница 13 из 40

Автор:  dog-ola [ 16-02, 19:49 ]
Заголовок сообщения: 

ЗлаТа
А Златка и в этом нежном возрасте была уже очень хороша! Мордатик сладкий!!! :Rose:

Автор:  ЗлаТа [ 27-02, 23:41 ]
Заголовок сообщения: 

Мы на выходные ездили отдыхать на какую-то неведомую базу в моркинском районе. Больше всех была довольна Злата. Домики стоят на приличном отдалении от населенных пунктов.
Изображение
Рядом лес и бескрайние просторы
Изображение
на базе живут три собаки-
кобель, худющий и очень стеснительный
Изображение
сука, ласковая и добрая до безумия
Изображение
и их подрощенный щенок.
Сначала Злату выводила на поводке, боялась как бы мою беременную выпендрежницу не скушали.
Изображение
Девочкам хватило понюхаться и посмотреть друг на друга. Местная собака заползла Злате под пузо и Злата осталась крайне удовлетворена таким приемом. Кобель гордо пометил все сугробы и взрыл лапами приличную борозду, видимо решив что вторая жена ему еще пригодится. Только один щенок не понял что это за наглая морда тут приехала и все время возмущался, за что был не раз завален.
Изображение
При базе имеется довольно оригинальное подворье - лошади, пони, ослы, пара верблюдов, птичий двор с фазанами, цесарками и тремя страусами. Злата чуть не получила в лоб копытом от верблюда.
Изображение
У загона со страусами пришлось взять ее на поводок потому что эти бы ее точно пришибли. А она рвалась к ним с безумными глазами - таких птичек мы еще не видели!
Изображение

Автор:  Вальпургия [ 27-02, 23:46 ]
Заголовок сообщения: 

клевоо :arrow: :good: Злата в своем репертуаре - королевишна))) Такое раздолье ей было, да еще и невиданных зверей поглядела :!:

Автор:  ЗлаТа [ 27-02, 23:50 ]
Заголовок сообщения: 

Да уж, мы на целые сутки забыли про поводок!

Автор:  Вальпургия [ 27-02, 23:52 ]
Заголовок сообщения: 

красатааа :Yahoo!:

Автор:  Алёнушка [ 27-02, 23:56 ]
Заголовок сообщения: 

Уау,Тань!Здорово как отдахнули,наверно.Красотища... и зверюшки интересные.Страусы переносят,значит,мороз?Я не знала :?: Фотки как всегда отличные :good:
У Златы пузико видно :roll: Привет передавай,целую в носик :*
Как она себя чувствует?Характер меняется?


взгляд такой пронзительный у кобеля стеснительного...

Автор:  ЗлаТа [ 28-02, 00:00 ]
Заголовок сообщения: 

Аха, обалденные собаки. Злате как обычно пофигу на всех, ласка ее напрягает, пока зовешь ее - прибегает другая сука и говорит человеческим голосом: "Давай я пока буду Злата пока ее нет!"
А ты, Ален, еще страусов заведи :arrow:

Автор:  Вальпургия [ 28-02, 00:07 ]
Заголовок сообщения: 

Да, Ален, у вас там еще страусов и не хватает)))) в упряжку их! :arrow:

Автор:  Алёнушка [ 28-02, 00:09 ]
Заголовок сообщения: 

Ага... мороз переносят... яйчча несут... :crazy:

Автор:  Алёнушка [ 28-02, 00:11 ]
Заголовок сообщения: 

Не... на страусах-ВЕРХОМ :arrow:

Автор:  ZlaTochka [ 28-02, 01:33 ]
Заголовок сообщения: 

Тёски мы с собачкой :|
ну Злата прям на самом деле Злата. другого имени и не придумать этой красавице :Rose:

Автор:  ЗлаТа [ 28-02, 12:45 ]
Заголовок сообщения: 

ZlaTochka писал(а):
Тёски мы с собачкой :|
ну Злата прям на самом деле Злата. другого имени и не придумать этой красавице :Rose:
Да уж, мне часто говорят такое, но это скорей из за цвета шерсти. Интересно стало, а что же за характер у Злат. Пошарив в интернете нахожу следующее:
Значение имени Злата
В переводе с древнеславянского - "золотая".

Злата активная, общительная девочка.
Изображение
В школе участвует во всех мероприятиях, отлично учится, занимается спортом.
Изображение
Она с детства собранная, подтянутая, аккуратная. У нее хорошее воображение. Нередко Злату выбирают старостой группы. (попробуй не выбери)
Изображение
На работе это дисциплинированный и ответственный сотрудник, профессионал в своем деле. Злате можно поручить любое, даже самое ответственное и сложное дело, и она обязательно выполнит его. Но эта женщина не честолюбива и не стремится сделать карьеру.
Изображение
Ей очень важно, чтобы работа была интересной, имеет значение и оплата. (как же без этого)
Вообще, Злата не любит однообразия и скуки, ей нужны постоянные изменения в жизни, постоянное действие. Она предпочтет трудную, но яркую и интересную жизнь спокойной и обеспеченной.

Злата эмоциональна, живо реагирует на все происходящее вокруг. Часто это строгая и принципиальная женщина. Она самокритична, но нетерпима к недостаткам и слабостям окружающих, несдержана. Однако, Злата внимательна к близким. Несмотря на то, что Злата общительна, у нее мало близких подруг. В их выборе она очень осторожна, даже придирчива. Зато уж тех, кого включит в число друзей, она любит и заботится о них.
Женщина с этим именем отзывчива, всегда готова прийти на помощь. Злата бескорыстна и ничего не требует взамен того, что отдает другим людям. (не, это не про нас!)
Она любит животных, особенно кошек. :arrow: Злата одевается всегда к лицу, следит за модой. Она очень аккуратна в быту, никогда не запускает домашние дела, любит готовить. (любимое блюдо - закопаная неделю назад кость, и вот еще однжды приготовила)
Изображение

Женщина с этим именем нравится мужчинам, поклонников у нее хватает. Для Златы не имеет значения, насколько обеспечен ее избранник. Этой женщине гораздо важнее, чтобы он был близок ей по духу и по интересам.
Изображение
В семейной жизни она обычно счастлива, хотя у нее нередки ссоры с мужем из-за бытовых мелочей.
Изображение
Детей Злата воспитывает строго. (посмотрим) Злата довольно строгая, даже холодная женщина. В сексе Злата консервативна. Она не любит никаких излишеств и ей не нравятся долгие ласки, она предпочитает сразу переходить к непосредственной близости и потому далеко не всегда получает удовольствие, но это мало влияет на ее самочувствие. Если партнер хочет расшевелить ее, то он должен быть очень терпеливым, мягким и осторожным - Злата не терпит никакого руководства, скорее, сама стремится командовать.
Изображение
:arrow:

Автор:  Musy [ 28-02, 12:51 ]
Заголовок сообщения: 

Ну вы златку на санаторный отдых для беременных :arrow:
А далеко база от города? А то летом как бы хорошо компанией отдохнуть! Дорого?

Автор:  ЗлаТа [ 28-02, 12:56 ]
Заголовок сообщения: 

ну не близко, за Морками еще пять километров может... По цене боюсь соврать но домик 4 тыщи сутки, там 2 комнаты, санузел. В одной кровать двуспальная, а в другой диван и 2 кресла, 6 человек можно разместить. Сервис правда совершенно не навязчивый, есть ресторан, можно еду с собой привезти и заказывать. Вечно никого не найдешь только, а из отдыхающих были только мы с друзьями.

Автор:  Вальпургия [ 28-02, 13:11 ]
Заголовок сообщения: 

Тань, клево получилось описание имени с фотками :arrow:

Страница 13 из 40 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/