Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » ОБЩАЛКА » Я и моя собака!




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1718 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 28-05, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 23:03
Сообщения: 2154
Откуда: ЗАТО Первомайский, Кировская обл.
СНЕЖНАЯ КАПЛЯ писал(а):
Лена. Поздравляем вас с победами на соревнованиях!!!
Вы такие умнички! я знаю как ты стараешься для собачек своих Лен... Вы молодцы! прогресс есть! и причем не заставляет себя долго ждать. Это большой труд при наличии двоих маленьких деток!

Машуль, спасибо, дорогая за поздравления! :Rose: Очень приятно было прочитать похвалу :-x (ты как никто меня понимаешь!)
СНЕЖНАЯ КАПЛЯ писал(а):
Мои фото конечно любительские и помрачней как то вышли))).. Но не у всех талант к фотографии а запечатлеть моменты очень хотелось.))
Приезжайте к нам еще! И мы и дети и наши собы будем вам рады!
Весело отлично провели время с вами!

Маш, у тебя замечательные фоточки получились - очень живые и естественные! Огромное тебе спасибо за них! Для меня любая память - очень ценна! :Rose: И спасибо за приглашение! Надеюсь, что получится в июне приехать... :-x
СНЕЖНАЯ КАПЛЯ писал(а):
Джина немного "упитанной" выглядит на фото)))))) Очуметь кенгурит девочка с таким животиком!))))
Тоже фото очень выразительное!
Джинка у тебя всесторонняя. За что ни возьмись- ей все нравится!))) Лишь бы дома не сидеть. Вообщем собы у тебя тебе под стать.))

Спасибочки! Куда уж ей деваться?! Я ее везде таскаю :crazy:
Теперь вот начали еще кусачкой заниматься! Не строю никаких планов - пойдет - значит пойдет (я буду очень рада!) Будет здорово, если сможем дотянуть до сдачи ИПО )) Послушку оттачиваем постоянно (много работы еще...), но и пргресс имеет место быть. В кусачке пока работаем над хваткой (на тряпку) и надо сказать, что собака получает удовольствие от этого! Азарт есть, уже облаивает фигуранта (хотя раньше не лаяла практически), пуски делаем тоже на тряпку... Для Джинки это теперь любимое занятие :Yahoo!: Стала даже более уверенной в себе. Злюка моя!!! Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 28-05, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 23:03
Сообщения: 2154
Откуда: ЗАТО Первомайский, Кировская обл.
Лёля, Оля, спасибо за поздравления! Оч приятненько!
Бордермания, спасибо :Rose: Бордер - это чума :-) (в хорошем смысле) Мы приобрели подушку (для кусачки) ну и кто первый ее опробовал?! Конечно, бордер :-P И теперь при виде подушки у нее срывает крышу (хочет кусать больше бельгийки :crazy: хотя это вообще не для нее приобретено) Честно говоря, шикарно влетает в подушку - полной пастью (по самые гланды) и висит, висит... :roll: Джинке бы поучиться у нее (такой зашкаливающий азарт!) =@
(мы в Кировской области живем ;-) , но здесь мы как свои - обажаем Йошкар-Олу!)
dog-ola, Ксюш, Кутя и вправду одевается. Еще у нас первая течка (и вроде бы бошка шире стала и корпус) Еще бы подшерстка побольше! :Yahoo!: Становится на Мыша похожа - мне тоже так кажется! Ну МЫШка и МЫШка :crazy: Мне он очень нравится! Красивый кобель!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 01-06, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-05, 22:30
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Lena-Chih, мой на жгуте болтается как прищепка. А в Чехии на соревнованиях видела даже шуцхунд (С) в исполнении бордеров :pardon: на все случаи жизни собаки :roll:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 19-06, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 23:03
Сообщения: 2154
Откуда: ЗАТО Первомайский, Кировская обл.
Ирина, удивительно! Такой серьезный спорт и бордера! Вот что значит универсальные собачки! ))


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 19-06, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 23:03
Сообщения: 2154
Откуда: ЗАТО Первомайский, Кировская обл.
А мы с Джиной сходили на семинар А. Вяткина. У меня к концу дня было столько информации - что на неделю наверно хватит, чтоб все по полкам разложить )) Вообще очень интересно и познавательно! Очень рада, что попала на этот семинар.
Изображение
Джинка вообще лысая - впала в полную линьку )) Поэтому ее здесь просто не узнать.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 19-06, 23:34 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Лена, молодец! Здорово, что развиваешься, растешь, учишься, да ещё и не одна, а с псяками! Ждём от тебя рассказа и фоточек, а ещё круче было бы видео глянуть!

Джинка такая смешная) Но мне нравится такой зверик, Рэйчел год назад такая же была в это время. Жду вот что тоже полиняет сильно, в этом году позже у нас линька.

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 20-06, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 20:52
Сообщения: 4671
Откуда: Йошкар-Ола
Ой, сколько я пропустила((((
Лена! Поздравляю с успешным выступлением на соревнованиях! Сколько энергии в твоих собаках!!! У них где моторчики-энерджайзеры спрятаны? ;-)

А посещение семинара Вяткина - это новый опыт. Молодец! Развиваться всегда интересно! :-((((

_________________
"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать",- Коко Шанель
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 21-06, 03:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 17:15
Сообщения: 3409
Откуда: йошкар-ола
Lena-Chih писал(а):
А мы с Джиной сходили на семинар А. Вяткина. У меня к концу дня было столько информации - что на неделю наверно хватит, чтоб все по полкам разложить )) Вообще очень интересно и познавательно! Очень рада, что попала на этот семинар.
Изображение
Джинка вообще лысая - впала в полную линьку )) Поэтому ее здесь просто не узнать.

Да вы молодцы! Времени зря не теряете!
Даже и не знаю кто из вас молодчивее?! :-)
Лена! И ты и твои питомцы стараетесь и идете вперед! Вы умнички!
Мы гордимся вами!

В работе нашел ты свое призвание,
Воспитывать, дрессировать собак – дар у тебя от Бога,
К работе подходишь со всем старанием,
И можешь быть и ласковым, и строгим.

Сегодня день кинолога, твой день.
Желаю тебе новых достижений,
Цели своей достигнуть поскорей,
Ни в чем не ведать поражений.
Изображение

_________________
А я не верю в приметы...мне черные коты дорогу уступают:)))Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 21-06, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 23:03
Сообщения: 2154
Откуда: ЗАТО Первомайский, Кировская обл.
dog-ola писал(а):
Лена, молодец! Здорово, что развиваешься, растешь, учишься, да ещё и не одна, а с псяками! Ждём от тебя рассказа и фоточек, а ещё круче было бы видео глянуть!

Джинка такая смешная) Но мне нравится такой зверик, Рэйчел год назад такая же была в это время. Жду вот что тоже полиняет сильно, в этом году позже у нас линька.

Ксюш, я и сама очень рада, что получилось выбраться на семинар! Столько полезной информации...Алекс рассказывает очень интересно, доходчиво, логично - прям заслушаться можно! Пересказывать не хочется (у меня попросту так не получится...) - но советую по возможности побывать там )) Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
А на счет видео - там как бы запрещена съемка была ))

За Джинку спасибо! Она меняется в лучшую сторону по характеру. А шерсткой начала обрастать )) мне все таки больше пуфыстики нравятся ))


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 21-06, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 23:03
Сообщения: 2154
Откуда: ЗАТО Первомайский, Кировская обл.
Церера писал(а):
Ой, сколько я пропустила((((
Лена! Поздравляю с успешным выступлением на соревнованиях! Сколько энергии в твоих собаках!!! У них где моторчики-энерджайзеры спрятаны? ;-)

А посещение семинара Вяткина - это новый опыт. Молодец! Развиваться всегда интересно! :-((((

Ирина Александровна, спасибо большое! Энерджайзеров нет у нас :arrow: - голый энтузиазм и радость от совместных занятий!
Семинар, действиетльно, это здорово! Если еще будут проводить - то обязательно пойду! (только наверно, пока без собаки...)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 21-06, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 23:03
Сообщения: 2154
Откуда: ЗАТО Первомайский, Кировская обл.
СНЕЖНАЯ КАПЛЯ, Машенька, спасибо большое за поддержку тебе и за приятные слова!
Большое спасибо за поздравление! Очень-очень приятненько!!! :friends:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 28-06, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 23:03
Сообщения: 2154
Откуда: ЗАТО Первомайский, Кировская обл.
Хочется поделиться нашей выставочной новостью:
22 июня 2013 - в Кирове прошла региональная выставка, Кутя выставлялась под экспертизой Родиной И.В. (Москва) и получила Ю.САС, ЛЮ. Хочется отметить очень приятную экспертизу и нежное обращение с собакой!
23 июня 2013 - в Кирове прошла всероссийская выставка (Чемпионат РКФ) - под экспертизой Азен Ирины Кутя получила Ю.САС, ЛЮ и ЛПП и очень хорошее описание! На полном позитиве мы от этих выставок!
И самое главное - Кутя закрыла Юного Чемпиона России!
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 28-06, 23:56 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Лена, поздравляю с Юным Чемпиоом! Веселый Кутеныш такой на ринге стоит!

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 30-06, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 23:35
Сообщения: 2661
Откуда: Йошкар-Ола
Лена! Поздравляю! Вы умнички!!!

_________________
Если у Вас никогда не было таксы, никакие объяснения не помогут, если у Вас когда либо была такса, никакие объяснения не нужны.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 04-07, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 16:56
Сообщения: 1422
Откуда: Кирово-Чепецк
Леночка, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДАМИ!!!Девочуи-красавицы!

_________________
Господи, помоги мне быть таким, каким видит меня моя собака


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1718 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115  След.

Список форумов » ОБЩАЛКА » Я и моя собака!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB