Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » ОБЩАЛКА » Я и моя собака!




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1718 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 19-03, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 23:03
Сообщения: 2154
Откуда: ЗАТО Первомайский, Кировская обл.
Вот еще видео домашних занятий Наташи с ее замечательными овчарками! В начале ролика 10-летняя Прассо с Вятских Холмов. В копилке Чемпион России 9 -место на открытом Чемпионате и Первенстве Нижегородской региональной организации ВФСО "Динамо" по служебному собаководству по программе "ЗИМНИЕ МНОГОБОРЬЕ".
4-место в общем зачете на Первенстве филиала ФГП ВО ЖДТ России на Горьковской ж/д по служебному собаководству из 16 собак 2006г.
3-место в общем зачете на Первенстве филиала ФГП ВО ЖДТ России на Горьковской ж/д по служебному собаководству из 30 собак 2007г.
2-место по СКД (Чужой след, выборка, охрана , задержание)
6-место из 36 участников по ОКД и 3 командное на Всероссийских соревнованиях в Нижнем Новгороде ранга САСТ 2008г.
1-место на Чемпионате Автозаводского района г.Нижнего Новгорода по кинологическому спорту «ФРИСТАЙЛ –СОЛО» 2008г.
1-место по IPO-1 на Первенстве Удмуртской Республики по спортивному служебному собаководству. 2008г.
4-место из 22 участников по ОКД и 5 -место по ЗКС на Первенстве Удмуртской Республики по спортивному служебному собаководству ранга САСТ . 2008г.
5-место в личном зачете и 3 командное на 3-м ВСЕРОССИЙСКОМ турнире РФСС «ЗВЕЗДЫ ФРИСТАЙЛА» с результатом 89,3 б. 2008г.
Лучшая производительница моно в-вки г.Киров эксперт Трофимов(Москва) 2008г.
Лучшая производительница моно в-вки ранга ПК г.Киров эксперт Рене Рудин (Швейцария) 2009г.
А также - Джонс, Ганди и молоденькая Яшма.
http://video.yandex.ru/users/zum13zum/view/35/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 21-03, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 17:15
Сообщения: 3409
Откуда: йошкар-ола
Лен. Видео очень впечатлило! Молодцы такие! :good:
И Кутя вырастает в маленькую послушную прелестницу! Я ОЧЕНЬ за тебя рада! :)

_________________
А я не верю в приметы...мне черные коты дорогу уступают:)))Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 22-03, 00:31 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Даа, хорошо работают собакевичи, главное: с настроением! Лен, хорошо, когда находишь человека, который может помочь в нужный момент! Успехов вам всяческих!!!

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 13-04, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 16:56
Сообщения: 1422
Откуда: Кирово-Чепецк
Леночка, спасибо за видео! Наташа УМНИЧКА, я её и её собак знаю, повезло вам с ней. :good: :Rose: :-)

_________________
Господи, помоги мне быть таким, каким видит меня моя собака


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 16-04, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 17:15
Сообщения: 3409
Откуда: йошкар-ола
Леночка! Очень приятно было повидаться с вами! :)))
Как подросли твои красотки овчарки!!! А умницы какие! Все таки ты молодчина! Приятно было наблюдать за мозговитостью Кути и крохотной но остепененностью Джины. Такая стала послушная твоя "рыжая морда":))) Очень мне понравилась она! Прелесть такая! Видно что ума-разума набралась. (хоть у нее всегда котелок варил конечно))).Да еще и красавица!
Кутя задорный шустрый ребенок! Очень уверенная и наглая! Но в целом милашка! А главное слушается тебя и "готова на все" :-)) Очень милая девочка!
Ловите фото на память от нас:))
Изображение
Изображение
Хорошо что посетили нас- не забываете! Приезжайте почаще!:-))

_________________
А я не верю в приметы...мне черные коты дорогу уступают:)))Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 02-05, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 00:30
Сообщения: 415
Откуда: Йошкар-Ола
Лена поздравляю с отличными результатами, только бдительность ослабишь, а вы уже горы сворачиваете. :) Мы за вами не поспеем, такими темпами :)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 23-05, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 23:03
Сообщения: 2154
Откуда: ЗАТО Первомайский, Кировская обл.
СНЕЖНАЯ КАПЛЯ писал(а):
Лен. Видео очень впечатлило! Молодцы такие! :good:
И Кутя вырастает в маленькую послушную прелестницу! Я ОЧЕНЬ за тебя рада! :)

Спасибо, Машенька! Я очень Кутю люблю, надеюсь, что все получится у нас! O:-)
СНЕЖНАЯ КАПЛЯ писал(а):
Леночка! Очень приятно было повидаться с вами! :)))
Как подросли твои красотки овчарки!!! А умницы какие! Все таки ты молодчина! Приятно было наблюдать за мозговитостью Кути и крохотной но остепененностью Джины. Такая стала послушная твоя "рыжая морда":))) Очень мне понравилась она! Прелесть такая! Видно что ума-разума набралась. (хоть у нее всегда котелок варил конечно))).Да еще и красавица!
Кутя задорный шустрый ребенок! Очень уверенная и наглая! Но в целом милашка! А главное слушается тебя и "готова на все" :-)) Очень милая девочка!
Ловите фото на память от нас:))

Хорошо что посетили нас- не забываете! Приезжайте почаще!:-))

Машуль, я тоже безумно рада была побывать у тебя в гостях! Очень-очень соскучилась по тебе, твоей семье и собакам! Ума вообще очень изменилась: стала такой уверенной в себе, просто настоящая защитница вашей семьи (особенно классно, что она оберегает детей! с такой "нянькой" и оставить деток не страшно!)
Спасибо большое за похвалу моим балбескам )) Для меня они самые лучшие (особенно Кутя-мутя) :) Блин, так не хотелось уезжать... Очень надеюсь, что получится летом почаще приезжать! Люблю вас всех!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 23-05, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 23:03
Сообщения: 2154
Откуда: ЗАТО Первомайский, Кировская обл.
dog-ola писал(а):
Даа, хорошо работают собакевичи, главное: с настроением! Лен, хорошо, когда находишь человека, который может помочь в нужный момент! Успехов вам всяческих!!!

Ксюнь, не могу не согласиться! Наташа просто супер! Я ей доверяю и собаки ее обажают! Это самое главное!
Кстати, начали ходить с Джинкой на кусачку! (где-то 5 занятий уже прошло...) Джинка в восторге! И честно говоря, даже поведение ее изменилось: стала как-то уверенней она, азартней! Мне кажется, она рада, что я привела ее на кусачку! :Yahoo!: В общем пока это для нее игра, как мне сказали - главное не спешить и все постепенно будет нарабатываться. Уже делали перые пуски (не на рукав, естест-но пока...), и облай пошел хорошо - дяденька с плеткой ее очень заводит :arrow: В общем, даже если потом что-то и не получится, мы не расстроимся! Главное , что сейчас нам обеим это нравится!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 23-05, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 23:03
Сообщения: 2154
Откуда: ЗАТО Первомайский, Кировская обл.
katvlada писал(а):
Лена поздравляю с отличными результатами, только бдительность ослабишь, а вы уже горы сворачиваете. :) Мы за вами не поспеем, такими темпами :)

Катюш, спасибо за комменты! Так приятно! Только вам и не надо за нами успевать ))) У вас ведь и цели и направленность другая совсем ;-) Но все равно очень приятна похвала! :Rose:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 23-05, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 23:03
Сообщения: 2154
Откуда: ЗАТО Первомайский, Кировская обл.
Ну и из последних новостей:

В Казани прошли соревнования по фризби. Я возила на этот раз обеих моих чертовок.
Результаты:
Кутя (начинающ. роллы) - 1 место (17 баллов) - Кутя закрыла класс начинающие. Хотя выступала там всего 2 раза - и оба раза 1 место! Очень люблю мою бордер-звездочку! Да, еще Кутя накануне сор-ий вырвала коготь... так что она у меня вдвойне молодец!
Джинка (начинающ.роллы) - 3 место (13,5 баллов).
Фото с мороприятия от мастера фотографий - Машеньки Желткевич. Машуль, спасибо большое за твой труд!
Роллы:
Изображение

Изображение

Изображение
полет:
Изображение
и вот так вот еще закрутило собачку )) Маша, это просто шедевр!
Изображение
и Джинка моя (кенгуру):
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 23-05, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 23:03
Сообщения: 2154
Откуда: ЗАТО Первомайский, Кировская обл.
Ну и очередная поездка к нашим дорогим друзьям!
Маша и Саша Залетины - спасибо вам огромное, дорогие наши, за компанию, гостеприимство! Были очень рады встрече и общению! Дети наигрались, собаки набегались и мы наобщались...хотя, наверно, если бы не работа - то еще с удовольствием с вами бы остались! Спасибо за все!
вот фоточки от Машеньки:
моя азартная девочка
Изображение
а это как бы Рома мой перешел на службу в пароходство ))
Изображение
девочка моя на природе...
Изображение
Настенька очень мечтательной получилась! Маша, очень удачный момент и кадр!
Изображение
я развлекаю собачек ))
Изображение
я со своей милашечкой
Изображение
Милашечка думает, что Настя хочет с ней играть ))
Изображение0b3.jpeg[/img][/url]


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 23-05, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 17:15
Сообщения: 3409
Откуда: йошкар-ола
Лена. Поздравляем вас с победами на соревнованиях!!!
Вы такие умнички! я знаю как ты стараешься для собачек своих Лен... Вы молодцы! прогресс есть! и причем не заставляет себя долго ждать. Это большой труд при наличии двоих маленьких деток!
Кутя очень смышленая и резвая девочка! На Машиных фото (Желткевич) так хорошо видно...тааакая шерстка на такой скорости! каждый волосок! Очень красивая! озорная и куражная! Машуле респект! Фото классные!
Джина немного "упитанной" выглядит на фото)))))) Очуметь кенгурит девочка с таким животиком!))))
Тоже фото очень выразительное!
Джинка у тебя всесторонняя. За что ни возьмись- ей все нравится!))) Лишь бы дома не сидеть. Вообщем собы у тебя тебе под стать.))

Мои фото конечно любительские и помрачней как то вышли))).. Но не у всех талант к фотографии а запечатлеть моменты очень хотелось.))
Вот на фото Роман совсем не выглядит военным человеком..и уж тем более начальником. Вылитый матрос из "Северо-Западного пароходства" )))))))))
А Настенька вроде и не балуется никогда...Девушка у березки- мечтательная и красивая!
Любящая природу!))
Приезжайте к нам еще! И мы и дети и наши собы будем вам рады!
Весело отлично провели время с вами!

_________________
А я не верю в приметы...мне черные коты дорогу уступают:)))Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 23-05, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 23:35
Сообщения: 2661
Откуда: Йошкар-Ола
[quote="Lena-Chih"]Ну и из последних новостей:

В Казани прошли соревнования по фризби. Я возила на этот раз обеих моих чертовок.
Результаты:
Кутя (начинающ. роллы) - 1 место (17 баллов) - Кутя закрыла класс начинающие. Хотя выступала там всего 2 раза - и оба раза 1 место! Очень люблю мою бордер-звездочку! Да, еще Кутя накануне сор-ий вырвала коготь... так что она у меня вдвойне молодец!
Джинка (начинающ.роллы) - 3 место (13,5 баллов)

Лена! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЫ Умнички!!!

фоточки классные!!!

_________________
Если у Вас никогда не было таксы, никакие объяснения не помогут, если у Вас когда либо была такса, никакие объяснения не нужны.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 26-05, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-05, 22:30
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Ой, как много я пропустила ))) Поздравляю с победами! Теперь и в Йошкар-Оле есть бордеры :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

P.S. не туда посмотрела :-x


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 27-05, 23:40 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Лен, Кутя так одевается, хорошеет, взрослеет! Всё больше на папу становится похожей, мне кажется)))
Отлично отдохнули и люди, и собаки, видно сразу!
Про ваши успехи на сорях-так держать!!!!

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1718 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115  След.

Список форумов » ОБЩАЛКА » Я и моя собака!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB