Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28-04, 13:39 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
ЗлаТа
Olga.K
Таня обещала дать телефоны в Йошкар-Оле, для связи)))


Насчёт отзывов от потребителей: несколько моих знакомых и заводчиков кормят EQUILIBRIO и очень довольны как выращиванием щенков на этих кормах, так и содержанием собак уже взрослых на этом корме. Причём подтверждали они ещё и анализами.

Скуби-Ду
ну и цены у тебя, просто супер-демократичные!!! :good:

Люди, с кормами EQUILIBRIO могу сказать, что цен таких и не видела, процентов на 20-25, как минимум, дороже у других продавцов.

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28-04, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 15:31
Сообщения: 202
Откуда: Чебоксары
ЗлаТа писал(а):
а когда планируется доставка в йошкар-олу?

ЗлаТа, первая поставка уже планируется после майских праздников. Собираем заказ. Позже я выложу координаты куда обращаться у Вас в Й-Оле. Система такая: высылаете заказ мне, я принимаю и сразу сообщаю когда и где можно забрать.
В мае заработает наш интернет - магазин, и заказы будет делать очень удобно :good:

_________________
бернские зенненхунды, словацкие чувачи
"С КРЕСТОВОГО ПОХОДА"


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28-04, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 15:31
Сообщения: 202
Откуда: Чебоксары
Olga.K писал(а):
А сами кормите каким из этих кормов. И есть ли отзывы потребителей?

Olga.K, спасибо Вам за интересный вопрос! :Rose:

Несколько лет наши собаки питались кормом одной марки (не стану указывать, дабы не сочли за антирекламу), всё устраивало... И вот недавно появились нарекания, плохая усваиваемость, плохие анализы по биохимии, проблемы у щенков. Стали рассматривать на корм какой марки переходить. Имею достаточные знания по питанию собак, компаний и марок производителей, в курсе новых разработок в мире питания для животных, ветеринарных исследований и пр. Чётко представляя требования к составу и содержанию стала выбирать исходя из следующих критериев:

1) Фирма-производитель с хорошей репутацией, которая должна быть достаточное время на рынке, хорошо зарекомендовавшей себя. Это гарантия качества, надёжность и безопасность продукта.

2) Оптимальное соотношение цена-качество. Ни для кого не секрет, что за некоторые корма мы сильно переплачиваем за раскрученный бренд. Слишком маленькая цена за хороший корм - тоже заставляет задуматься, дешевизна в ущерб качеству и требованиям к продукту.

3) Состав и содержание. Наиболее важный критерий. Наименование продуктов, процентное содержание (формула), соотношение микро-макроэлемнтов и витаминов, качество продуктов, технологии и пр. Мы часто не умеем читать информацию на упаковке, а производитель, используя рекламные трюки, идёт на компромисс, отклоняясь от идеальной формулы потребности.
На рынке продуктов для животных сейчас огромный выбор, легко заблудится даже искушённому собаководу. Каждая фирма старается чем то выделиться, предлагая свою "фишку" отличную от других, которая, в лучшем случае, по факту просто рекламный ход, в худшем - отклонение от нормальных требований потребителя (потребитель - имею в виду, конечно же наших любимцев, которые сами не имеют возможность выбора здорового питания ))) и полностью зависят от нас, их владельцев). Вот например, нам так долго рассказывали, что много мяса - это хорошо, это белок, чем больше процент белка, тем лучше корм. А на самом деле завышенное содержание протеина вызывают проблемы со здоровьем. Это сказывается и на формировании-развитии щенка (особенно у крупных пород), это и различные проблемы с кожей, аллергии и т.д. Поэтому нужно смотреть не где больше, и значит лучше, а искать оптимальное соотношение (протеин-жир, кальций-фосфор и т.д.) и их оптимальное количество в процентном содержании. Вообще, этот аспект очень обширный, остановимся на вышеизложенном.

4) Ещё важным нюансом для меня лично стал такой момент. Я выбирала корм фирмы представителя, руководство и коллектив компании которого являются сами собаководами, владельцами питомников. Т.е. бизнес, основанный на интересах заводчиков и владельцев, которые представляют и понимают те проблемы, с которыми мы сталкиваемся, которые сами кормят своих собак этим кормом, что является для меня доказательством качества и вызывает доверие. Поэтому, Olga.K, мне Ваш вопрос очень близок и понятен. :friends:

5) Возможность постоянных бесперебойных поставок. Тоже важный момент. Мы выбираем подходящую марку корма, и, если привоз не организованный, то приходится соскакивать с привычного питания, искать временную замену продукту, а это не лучшим образом сказывается на наших любимцах, а также создаёт некоторые неудобства для владельцев.

И так. Три месяца подробного изучения рынка кормов, сбора отзывов и мнений заводчиков (в первую очередь учитывалось мнение тех, кто кормит конкретной маркой больше 1-2лет и вырастил не один помёт щенков на этом корме. Среди них в основном владельцы питомников). Исходя из выше перечисленных требований, мы сделали свой выбор. Но вот с последним, 5-м пунктом возникли затруднения. Выбранные марки кормов не поставляются в наш город. Связавшись с фирмами-поставщиками в России, обговорив условия, упёрлись в объём закупок. Чтобы получать корм не по магазинной цене (для нас это очень существенно, т к пит-к имеет большое поголовье крупных собак), необходимо выбрать одноразово очень большой объём корма. Такое кол-во нам не осилить (в смысле, не съесть ))) ). Вот так родилась мысль организовать поставки не только для себя, но и для др. желающих. "И будет всем Щастье", и нам, и вам... :friends:

Поэтому, Olga.K, отвечая на Ваш вопрос, нисколько не слукавлю, говоря, что мы предлагаем Вам то, что едят наши личные собаки. Предложенные корма - это выбор для себя любимых! :|

Извините за то, что много букв, надеюсь не утомила своим длинным повествованием... :-x

Отзывы выложу чуть позже.

_________________
бернские зенненхунды, словацкие чувачи
"С КРЕСТОВОГО ПОХОДА"


Последний раз редактировалось Скуби-Ду 28-04, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28-04, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 15:31
Сообщения: 202
Откуда: Чебоксары
dog-ola, спасибо за отзыв!

dog-ola писал(а):
Скуби-Ду
ну и цены у тебя, просто супер-демократичные!!! :good:

Люди, с кормами EQUILIBRIO могу сказать, что цен таких и не видела, процентов на 20-25, как минимум, дороже у других продавцов.

Ксюша, спасибо! Стараемся.. :-x Цены на все представленные корма - минимально возможные. Закупочная стоимость+транспортные и прочие расходы.

_________________
бернские зенненхунды, словацкие чувачи
"С КРЕСТОВОГО ПОХОДА"


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29-04, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 15:31
Сообщения: 202
Откуда: Чебоксары
Вот, как и обещала, выкладываю отзывы.
Эквилибрио.

Цитата:
Корм ТОТАЛь появился и у нас в Питере. Кормлю своих собак. У меня карликовые и той пудели. Шерстюги наросло вагон. Собак теперь перечесываю раз в неделю - не колтуняться. Щенки на этом корме подростают здоровенькие "налитые". Кормом очень довольна.


Цитата:
по поводу Эквилибрио даже вопросов не может возникать - все видно и понятно сразу. Кстати, в кормах для щенков крупных пород идеальное соотношение кальция 1,5% и фосфора 0,5% - далеко не во всех кормах такое соотношение выдержано. А в Суприме зеленый цвет дает шпинат - достаточно взглянуть повнимательнее - искусственный краситель дает совсем другой зеленый цвет. И кстати в стандарте Lider искусственных красителей не содержится.


Цитата:
Мы уже его кушаем) и щенок и щенная сука и кобели.
Нам вкусно и нравится. Есть собаки белые - шерсть не буреет и не желтеет. Мы довольны.



Цитата:
Мы тоже попробовали EQUILIBRIO! ООООчень довольны!
Мы пробовали очень много кормов и после них кучки от наших дожиков были приличные, а с этого корма , как ни странно маленькие, иногда даже утром вообще могут не сходить, просто не хотят видимо, судя по количеству какашек, всё очень хорошо усваивается.
В общем мы довольны всем! И качеством и ценой и какашками! ))))


Цитата:
Я тоже перевела и своих жестиков, и вислоухих и британских кошек на Эквилибрио. Пока довольна. Едят даже привередливые собаки и кошки. А кошки вообще очень тяжело переходят на новые корма, могут начать поносить (например). И, кстати, действительно стали меньше какать, а от многих кормов - замучашься у кошек лотки убирать.
Собаки стали нормальной упитанности, а на Белькандо, например, никак не могла откормить. И никаких цветных гранул там нет.


Цитата:
Мне тоже очень нравится состояние собачек,хотя перепробовали многие корма остановились на Тотале


Цитата:
У меня аргентинские доги. Подобрать корм моей младшей было сложно. Попробовала Эквилибрио для крупных собак, а затем Биг Босс Юниор. Обе марки идеально подошли! Состояние кожи- идеальное. Шерсть отличная. Собаки в хорошей кондиции.
У моей подруги на этих же кормах сидит питомник бульмастифов. Собаки отлично выглядят.
А вот K&S моей младшей аргентинке не совсем подошел. Небольшое расстройство желудка.


Цитата:
[QUOTE=Гаврюша;626801]Мы сидим на Эквилибрио для крупных пород,отличный.Какаем мало,даже приходится ограничивать потому что собака его ест с удовольствием и набрала вес--стало ей тяжеловато.Шерсть отличная,йорки тоже сидят на Суприме-все довольны.

Вот фото моей девочки американского бульдога в отличной кондиции

Изображение

И её годовалая дочь она кушает Эквилибрио для щенков крупных пород

Изображение


Цитата:
Анжела, у нас глазки чистые ТТТ.У моей подруги у бульдога ухо одно практически постоянно подтекало,лопать начала Эквелибрио уши чисейшие стали.


Цитата:
даю отчет за лето, кушать корм начали плохо, потом интерес возрос, потом очень даже, стала в мелажницу насыпать 3 вида корма разных, результат любимый корм стоит, а тоталь схомячен, собаки не краснеют, выглядят хорошо, и размер гранул ( мелкие) им очень пришелся к столу , даже самые капризули едят

_________________
бернские зенненхунды, словацкие чувачи
"С КРЕСТОВОГО ПОХОДА"


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29-04, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 15:31
Сообщения: 202
Откуда: Чебоксары
Цитата:
[QUOTE=omikudzi;955252]Кормлю свое стадо японских хинов этим кормом. Правда пока еще недолго, всего около месяца. Что могу сказать. МНЕ ПОКА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ (и собакам тоже!).
Во-первых, какашки стали, не какашки - а МЕЧТА!!! Хоть под стекло и на выставку! Их стало значительно меньше, запаха практически нет, консистенция - плотненькая, блестящая и цвет красивый - темно-коричневый. Причем У ВСЕХ СОБАК независимо от возраста. А возраст у меня - от подростков до стариков. Раньше (на других кормах) кого-то бывало слабило, у кого-то цвет и консистенция были не хорошие. Теперь, такое впечатление, что корм усваивается собаками всех возрастов без проблем.
Во-вторых, разновидности корма дают большой простор для разнообразного кормления. Например, если кому-то надо, чтобы собака поправилась, могут кормить одним Эквилибрио, там протеина (для мелких пород) 27% и жир - 14%. Мне наоборот, надо было похудить многих собак, я смешиваю в равных пропорциях Эквилибрио и Натуралис (в нем 21% протеина и 10 жира), можно для букета добавит и Лайт. Получается очень здорово. Натуралис - вообще интересный корм. Я сама пробовала в нем сушеные фрукты (цукаты) и изюм - все настоящее и вкусное. Мои собаки метут этот корм с большим удовольствием.
В-третьих, мне показалось, что шерсть стала расти лучше. Возможно пока показалось, потому что я еще недолго пользуюсь этим кормом, но у молодых собак (особенно) стали гуще султанчики хвостов и штаны. Раньше в зимний период, в отопительный сезон, наоборот линька усиливалась.


Цитата:
Породы: американский бульдог, чихуахуа, йоркширский терьер.

Великолепно все едят Эквилибрио для щенков всех пород (кормящие суки и щенки) - корм с желтой полоской. Отличная кондиция, отлично оформленный стул (не вонючий!!!)

Для амбуля-щенка почему то не очень пошел Эквилибрио для щенков крупных пород.


Цитата:
Моя уже год ест только этот корм! Супер! Шерстка белая у нас, и склонны к аллергии, пробовали и на натуралке сидеть и Акану, и много-много чего!
Как то на выставке выиграла именно этот корм, целый мешок, решили попробовать, результат был виден сразу: каки, как на картине, шерстка белая,белая, блестит, и перестала лезть, ни одного красного прыщика!
В общем нашей француженке великолепно подошел этот корм! А с каким удовольствием ест, даже кошка у нее ворует!


Цитата:
А мы уже всем "составом" перешли на "эквалибрио".
Пока только радуюсь - нормализовался стул у кобеля, малыши тоже теперь какают - хотьна выставку!!! Сука только начала кушать - посмотрим...
Я уже прямо медитирую в кормление!
Очень нравится,что гранулы удобного размера для крупных пород.
Все шестеро наших рыжиков хрустят с удовольствием!!!


Цитата:
Корм для мелких пород нравится- просто СУПЕР!!! Я много кормов перепробовала и сравнить есть с чем.


На чебоксарском форуме появился отзыв от владелицы кошки:
Цитата:
Оставлю свой положительный отзыв о марке ТОТАЛ Эквелибрио))) надеюсь модераторы не будут против)))
Долго мучалась со своими по поводу кормежки. Перепробывала достаточное количество кормов, так как по тем или иным причинам они меня полностью не устраивали. Позже на одном из сайте я наткнулась на информацию о данной продукции. Решила попробывать и заказала по почте (т.к. представителей данной продукции в городе не было), и ничуть не пожалела! Хоть я кормлю не так уж давно (где-то 3 мес.), результат был уже виден в течении первого месяца!

Изображение

Изображение


______________________________________________

И вот ещё такая информация от представителя компании:
Цитата:
Эквилибрио для мелких пород имеет гранулы зеленого цвета, но это не краситель - это шпинат. По цвету гранул отлично видно, что это не искусственный цвет. Суперпремиум Тоталь - это настоящий СУПЕРПРЕМИУМ! Это Вам могут подтвердить все, кто кормит им своих собак и кошек, так что не беспокойтесь, мы предлагаем для Ваших любимцев качественную еду!

_________________
бернские зенненхунды, словацкие чувачи
"С КРЕСТОВОГО ПОХОДА"


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29-04, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 21:38
Сообщения: 900
Еще вопрос волнует - как часто планируются поставки? Просто нам сейчас 20 кг на месяц не хватит, а брать сразу 2 мешка нового корма страшновато.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29-04, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 15:31
Сообщения: 202
Откуда: Чебоксары
ЗлаТа писал(а):
Еще вопрос волнует - как часто планируются поставки? Просто нам сейчас 20 кг на месяц не хватит, а брать сразу 2 мешка нового корма страшновато.

ЗлаТа, поставки будут регулярные. По этому поводу не переживайте. Чтобы не волноваться можно будет за 1-2 недели до того, как закончится у Вас корм, сообщить мне, и я дам подтверждение о наличии, поставлю нужный мешок в резерв :|
Только вот надо определиться с ассортиментом. Пожалуйста, все заинтересованные, пишите какие конкретно наименования интересуют, чтобы я смогла вписать в заказ. Востребованные позиции всегда будут в наличии и в запасе.

_________________
бернские зенненхунды, словацкие чувачи
"С КРЕСТОВОГО ПОХОДА"


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-04, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 19:34
Сообщения: 987
Откуда: Йошкар-Ола, теперь сомбатхей)))
хотелось бы на пробу взять:
Эквилибрио для щенков мелких пород 2 кг
Эквилибрио для взрослых собак крупных пород 2кг
Можно? :-x


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-04, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 15:31
Сообщения: 202
Откуда: Чебоксары
Ната, конечно, можно. Ставлю в заказ? ;-)

_________________
бернские зенненхунды, словацкие чувачи
"С КРЕСТОВОГО ПОХОДА"


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-04, 02:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 21:38
Сообщения: 900
CRUNCHY Puppy
для щенков, беременных и кормящих сук попробуем


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-04, 03:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 19:34
Сообщения: 987
Откуда: Йошкар-Ола, теперь сомбатхей)))
Скуби-Ду писал(а):
Ната, конечно, можно. Ставлю в заказ?

Ага. Обязательно :|


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-04, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 12:58
Сообщения: 375
Откуда: г. Й-Ола
dog-ola
:Rose:
Скуби-Ду

Спасибо за расширенный ответ, только я так и не получила ответ: какой маркой кормите сами и как давно? ;-)

_________________
Заходите в гости! http://yakukla.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01-05, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 15:31
Сообщения: 202
Откуда: Чебоксары
Olga.K писал(а):
Спасибо за расширенный ответ, только я так и не получила ответ:

Ой... "Семён Семёныч!" (с) :arrow: Olga.K, только сейчас правильно прочитала Ваш вопрос! Чего это меня так глюкануло то? :pardon: Я ж прочитала так: кормите ли Вы своих этим кормом? Да ещё такой ответ длинный написала... мда...
Olga.K писал(а):
какой маркой кормите сами и как давно? ;-)

Попробовали Эквилибрио. Полёт нормальный. Выводы делать рано, т к чтобы понять подошёл корм или нет нужно кормить месяца три. Но пёсьям на вкус понравился. Усваиваемость хорошая, выход небольшой.
У меня собаки питаются каждая по-разному, из разных мешков, кому что больше подошло. До этого был корм др. марки. Сейчас планирую так: Взрослым, в основном, - Эквилибрио для крупных, Мера Дог Эдалт, пожилым (им нужно поменьше жира и протеинов) - Лидер. Недопёски (те, что сейчас в наличии): Эквилибрио для круп-х щен-в. Ожидаем щенков. Уже сейчас хочу запастись Мерадоговской кашей для щенков (все, кто пробовал в качестве первого прикорма, просто в восторге), позже - на щенячий корм (один помёт на Экв., др. - на МД), и буду смотреть как и что, на каком лучше результаты. Так же обязательно попробую Гамму и Кранч (Словаки нахвалили, многие им кормят, отзывы прекрасные). В общем, из любопытства попробую всё и вам, конечно, расскажу. Собак у меня достаточное количество ))), т ч. будем пробовать, кому и что больше подойдёт.

Для справки, скажу, что учредитель "Мера Дог" в России - владелец пит-ка ротвейлеров. Кормит этим кормом давно, вырастил уже ни один помёт на нём. Марка корма оч. популярна у владельцев ротвейлеров и не только. Компания "Грандорф"- владельцы пит-ка нем.овчарок. Их собаки питаются испансим кормом (Гамма, Кранч). Менеджеры - тоже владельцы собак и заводчики.

_________________
бернские зенненхунды, словацкие чувачи
"С КРЕСТОВОГО ПОХОДА"


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02-05, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 15:31
Сообщения: 202
Откуда: Чебоксары
На днях моя знакомая из дружественного нам пит-ка тоже начала кормить Эквилибрио. Я попросила от неё подробный отзыв. Едят уже неделю. 10 собак: 3 берна, 7 "мелочь" (чихи, тои, папийоны). Корм: Экв. актив. для взрослых, для щенков круп-х пород, для мелких взрослых. Перевели на корм резко, просто насыпали целые порции, без перехода и смешивания с предыдущим кормом. 9 собак приняли на ура, уплетали с удовольствием. 1 (папийон) отказалась, но по словам владелицы, она вообще привиреда, никак не может ей корм подобрать, чтоб ела хорошо. Корм первый раз дали вечером. Утром большинство собак в туалет не ходило, к вечеру - кучки хорошие, не большие по объёму. Через пару дней берны, те, кто ели актив (ОЧЕНЬ! жирный 21%!) - кучки плохо оформлены. Через день - пищеварение улучшилось, каки стали лучше. Мелочь - полёт нормальный. Обещала держать в курсе как будет дальше. Пока довольна.

_________________
бернские зенненхунды, словацкие чувачи
"С КРЕСТОВОГО ПОХОДА"


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB