Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » РУКА ПОМОЩИ! » В приюте Вас ожидают!




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-04, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 19:33
Сообщения: 403
Откуда: Йошкар-Ола
fable-dog
Ткаченко - это Александр Михайлович. Наш давний друг! Действительно, один из самых верных друзей животных в республике, замечательный человек!
Мы знаем его уже очень много лет. И меня ему представлять не понадобится. Он тоже прекрасно знает, что я за человек. И как отношусь к этой теме. Но не обо мне речь. Нужна команда!
На счет стерилизации в качестве практики, я была бы категорически против такой идеи. Животные, тем более бездомные, не виноваты. Сделать как попало операцию, чтобы потом не иметь возможности контролировать состояние собаки...! Даже в опытных руках это не простая операция и бывают осложнения. Пиометра, к примеру. Нет, на мой взгляд это не правильная идея. Если идти по такому пути, гуманнее сразу усыплять, а не обрекать на долгую мучительную смерть от осложнений после операции, сделанной кем попало.
Андрей

[/b]Если идея не умерла, то надо собирать желающих участвовать в этом деле.[/b]
Идея то не умерла. И в Казань обратимся. Но нужно набрать группу, чтобы сообща работать в этом направлении. Пока такой группы как то не образовывается. Я здесь уже писала, что есть просьба как бы зарегистрироваться, что ли, обозначить свое конкретное намерение быть членом команды по организации приюта и фонда. Но никто, пока что, не откликнулся. Может быть люди дозреть должны. Не знаю, что кого тормозит. Но пока только одни разговоры на тему, что надо.... Надо то надо, а реализует пусть кто-то другой. Но нет таких, кому делать совсем нечего и от безделья готовы заняться. У меня тоже режим жизни крайне напряженный, я очень много работаю. Поэтому, друзья, пока не соберется команда людей, готовых выделить свое время под эту работу, ничего не получится. Просьба к потенциальным членам такой команды так прямо и написать, что я готов принимать самое деятельное участие в качестве члена организационной группы по этой проблеме.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-04, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:42
Сообщения: 738
Откуда: Йошкар-Ола
Надо начинать пиар.Понятно,что на собачьем форуме мало найдется людей кто согласится стерилизовать своих животных и заняться благотворительностью.Дать по чуть-чуть ,да,но с головой,врятли.Лично я не готова.Может в наглую попросить.Например кто у нас в СМИ работает?Вот тебе статья в газете.Ветеринарки например.Хотябы одну бродяжку в неделю стерелизовать и чипировать.И обратно где взяли.Надо такой же форум организовать под эгидой фонда.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-04, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:42
Сообщения: 738
Откуда: Йошкар-Ола
Чего ждать,конкретно выбрать день ,собраться всем желающим без ограничений.Да хоть на улице в теплый день.Познакомиться по ближе.Каждый скажет кто на что способен.Так по крупице и насобирается.У нас и юристы и психологи есть.Когда у нас Аленка в институт поступала в анкете для родителей была графа "Чем Вы можете помочь институту".Я ни чего не написала.Разве что досок с работы привести.А теперь оказывается и доски пригодились.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-04, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:42
Сообщения: 738
Откуда: Йошкар-Ола
Я готова придти только не каждое воскресенье свободна.Прошу звонить на ном 767447.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-04, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 19:33
Сообщения: 403
Откуда: Йошкар-Ола
fable-dog
Вот это уже конкретно! Ребята, кто еще? Особенно, люди, связанные или соображающие в области бухгалтерии и юриспуденции. Человек бы 6 - 7 набралось, и тогда по времени и месте встречи порешаем. В таком составе начнем, а там народ еще присоединится, не сомневаюсь. Трудно раскачать маятник, зато дальше... А по месту встречи, так и правда, лето грядет и на улице самое то!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-04, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 19:52
Сообщения: 208
Откуда: Йошкар-ола Ремзавод)
ALENA
Я я я тоже с вами))
В бухгалтерии и юриспруденции я ноль(хоть и учусь на экономиста) за то в рекламе чуть чуть смыслю))


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-04, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 19:33
Сообщения: 403
Откуда: Йошкар-Ола
Мирная
Ура!!! Еще один человек в команде! Реклама - это тоже очень важно! И нас теперь уже трое! Кто еще?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02-05, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:42
Сообщения: 738
Откуда: Йошкар-Ола
Люди кто с рекламой связан в печати и на ТВ двинте идею своему начальству.Вот помощь будет что надо.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03-05, 07:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 19:52
Сообщения: 208
Откуда: Йошкар-ола Ремзавод)
fable-dog писал(а):
Люди кто с рекламой связан в печати и на ТВ двинте идею своему начальству.Вот помощь будет что надо.

Уже пробовала((но толку то...никто не хочет помогать бездомным животным...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04-05, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-05, 15:20
Сообщения: 104
Откуда: Йошка
да, начальство на такие благородные поступки оочень тяжко раскрутить... с рекламой тоже могу помочь, есть возможность визитки делать и стикеры...

_________________
Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
Редьярд Киплинг


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06-05, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:42
Сообщения: 738
Откуда: Йошкар-Ола
Ни чего ,отрицательный результат тоже резуьтат.Потом они пожалеют,что не помогли в самом начале.Все большие дела начинаются с малого.Ну что как на счет 8 мая,я свободна.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07-05, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-07, 14:29
Сообщения: 341
fable-dog
Я тоже 8-го свободна :|

Кто еще?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08-05, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 19:33
Сообщения: 403
Откуда: Йошкар-Ола
Я тоже смогу. Но нас как то маловато будет.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08-05, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 19:33
Сообщения: 403
Откуда: Йошкар-Ола
14 (суббота) в 20.00 в парке на площадке у памятника Ленина будет фаер-шоу. В пользу животных. Как раз наша тема. Давайте все туда придем. Сядем в сторонке и пообщаемся. Что то уже порешаем, с чего то начнем, идеи какие то обсудим по приюту и фонду. Только как бы нам опознать друг друга? Кое кто мы уже знакомы. А вот как остальные нас узнают? Предложите что нибудь. Что то ничего в голову не приходит. Не газету же в руках держать...
Несколько человек отписались сейчас, что не смогут. Едут на выставку в Самару. Жаль. Что делать будем? Надо максимальное количество народа собрать, чтобы толк от встречи был.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08-05, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:42
Сообщения: 738
Откуда: Йошкар-Ола
Жаль я работаю.Но если успею прямо с работы рвану.Предлогаю на против площади рядом с парикмахерской.Раз газетка бонально пусть кто первый тот с собакой придет.Уж своих то узнаем. К 20 ч. придет моя дочь Алена с Басей,а я могу опоздать.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Список форумов » РУКА ПОМОЩИ! » В приюте Вас ожидают!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB