Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-06, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 20:13
Сообщения: 247
Откуда: Россия
Организаторы в защите не нуждаются.
Идиотов тут нет, все свои ошибки поняли.
Но могу сказать, что Наташа Тюлькина, одна из немногих организаторов, кто идёт на встречу по поводу выбора экспертов на породу, коллективной записи, не знаю как других, но меня ни разу она не "послала" когда я подходила с вопросами о расписании. Поменяли без всякого шума эксперта на бернов и чувачей, тк Козина у нас судит 16-го.
Может просто нужно быть прежде всего людьми, чтобы к вам отнесли по человечески.
Повторяю, мне жалко тех экспонентов, которых лишат титулов, если рез-ты выставки аннулируют.
У нас выставлялся ам кокер, собака выходит из юниорского возраста 29 июня. Если эти ЮСАС ей не зачтут, то люди, владельцы, останутся у разбитого корыта. Поверьте, затраты на показ кокера, если ты не стрижёшь и не выводишь собаку сам очень большие. Собака рабочая, выставлять её начали поздно, но владельцы увлеклись этим процессом и мне будет оч жалко их, из-за чьих то амбиций они лишаться всего, возможно и желания показывать собаку дальше...

Про воду, ну смешно ей богу...НЕ уважаемый аноним, приезжайте к нам на выставку 16-го (Чебоксары), я лично вам презентую столько воды, сколько унесёте. Хотите куплю, хотите в туалете начерпаю.

_________________
А у нас есть свой форум Форум любителей собак и кошек города Чебоксары


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-06, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 20:24
Сообщения: 679
Предлагаю закрыть уже тему, думаю все выяснили, что кто-то любит комфорт и требует его везде и всегда, а кому-то и голого поля достаточно будет.

Очень надеюсь, что следующая выставка в нашем городе пройдет отлично и снова народ потянется к нам. Собаки у нас отличные, хендлеры тоже замечательные, есть ради чего стараться клубам и выводить выставки на более высокий уровень!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-06, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 23:35
Сообщения: 2661
Откуда: Йошкар-Ола
Rossipcockers
:arrow: :arrow: :arrow: :good: :good: :good: :good: :good:

_________________
Если у Вас никогда не было таксы, никакие объяснения не помогут, если у Вас когда либо была такса, никакие объяснения не нужны.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-06, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 23:35
Сообщения: 2661
Откуда: Йошкар-Ола
а может быть кто-нибудь уже и фоточки повыставляет? очень интересно посмотреть :-| :-| :-|

_________________
Если у Вас никогда не было таксы, никакие объяснения не помогут, если у Вас когда либо была такса, никакие объяснения не нужны.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-06, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 15:14
Сообщения: 12
[quote="Лёля"]аноним
[color=darkred]а имечко свое что же вы спрятали? страшно? так мы не кусаемся и критику воспринимаем нормально. [/color]

Почему я должна Вас Лелечка бояться........????? Вы где то мне угрожали???????
Я остерегаюсь ХАМОВ которые на дальнейших выставках не известно как могут себя повести.........люди как мы видим не всегда адекватны........

на этом месте выставка проходит не первый раз и все прекрасно уже знают какой там туалет и все остальное прочее. А мне вот интересно, товарищ аноним, вы, вообще, что к этому так прицепились? вы поесть, попить и в туалет ходить приехали или же собачку свою эксперту показать? оценку получить, описание?

Ну а я была первый раз на такой выставке........и пришла в ужас....... и как выше писали......9 мая в Казани такого бардака не было......машины все ставили кому как нравиться, а ни где место осталось......
В Чебоксарах была очень приличная выставка........все что человеку нормальному нужно...БЫЛО.....случаи бывают разные и с людьми и с животными.......и хоть какойто комфорт если вы конечно не привыкли жить в поле....современному человеку нужен.......
И потом люди приехавшие с другого города не могут привезти с собой и предусмотреть то количество воды и еды которое понадобится....никто не думал что вместо второй половины дня вернемся ночью домой...
Не надо нападать на меня.только за то что я честно выразила свое мнение......кстати...я не имею отношения ни к организаторам, ни к проигравшим ни к победителям..поэтому мне все равно за кого или против кого быть....я выражаю свое личное мнение....ИЛИ Я НЕ ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО......???????
что за нападки и вопросы? если вы не хотите видеть мнение людей, то скажите модераторам они уберут лишнее с форума!!!!!!!

а если бы действительно выставку в поле на травке сделали, где вообще ни магазинов и ничего нет. как бы вы выжили. а мы и на таких выставках бывали. и ничего , нормальненько так себя чувствуем!!!

Понимаете Лёля, если бы я была предупреждена что выставка будет в поле без воды, я бы канистру 30 литровую как минимум привезла с собой....

И суть не втом что не было воды , еды, туалета, суть в том что в целом плохо организовали...

Жара первопричина всего мучения, конечно....но были бы ринги во время, все бы быстрее закончилось , и не было бы проблем ни с водой ни с едой ни с туалетом......

Поймите легко говорить, когда твой дом в 5 километрах от выставки, а может и того ближе......

Так что уж примите пожалуйста критику ДОСТОЙНО....без нападок....

Я пишу свое мнение не нападая на Вас не оскорбляя Вас почему Вы так резко реагируете?....

Rossipcockers
Про воду, ну смешно ей богу...НЕ уважаемый [/color]аноним, приезжайте к нам на выставку 16-го (Чебоксары), я лично вам презентую столько воды, сколько унесёте. Хотите куплю, хотите в туалете начерпаю

Ну где же Вы Rossipcockers были 12???????? Я бы с удовольствием приняла ваше предложение........и посмотрела бы как вы её из туалета черпаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати ничего смешного.......вода была самым необходимым в этот раз....потому что люди и собаки (кстати мне собак было больше жаль чем людей) вынужденные сидеть с раннего утра и до позднего вечера....на жаре в 34 градуса реально нуждались в воде.... и кто то местный шел домой...а кто то как мы выкручивались как могли......не все привыкли к полевым условиям.........к сожалению.......
Воды я в состоянии купить сама......слава богу...из туалета начерпайте себе..........
А после такого приглашения на выставку в Чебоксары .....врят ли я поеду...спасибо......но 2 июня повторюсь была очень даже приличная и спокойная обстановка.......спасибо организаторам Чебоксарской выставки......
На этом и попрощаюсь с Вами.........Считаю что обсуждать далее эту тему бесполезно........все останутся при своем мнении.....и сделают вернее уже сделали выводы сами........
Конечно судьи были интересные......и описание давали необычные.....но даже ради них.....так мучать людей и собак не стоит.....
А продолжать дебаты да еще читать какие то унижающие достоинства человека слова.........не считаю нужным...... Повторюсь..не выдерживаете критики...обратитесь к модератору......он все сотрет........


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-06, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 23:35
Сообщения: 2661
Откуда: Йошкар-Ола
аноним
а почему я должна вам угрожать? просто тут никто не прячется и все говорим, все что думаем открыто.
а вот по поводу ужаса на выставке-чем дольше будете выставлять своих собак, тем больше увидите. бывает намного хуже.

тем более. что рядом с въездом на автодром есть замечательное кафе-Мансарда, а еще недалеко магазины. Вот у нас Марина взяла и сходила в магазинчик и никаких проблем . Все поели и попили и собак поили. Вы бы спросили у людей и вам подсказали.

мы вот тут в Азербайджан летали недавно на выставку, отнюдь не 5 км от дома. Там сначала жара стояла, потом холодно было. и воду нам никто не приносил,да и еду. А продавалась она в ресторане. и покупали ее за евро. И выставку в евро и сертификаты оплачивали. Ну и что вы думаете, все замечательно было? Такой же бардак, ошибки ринговой бригады, судейство по лицам, кто-то даже дружит с экспертами чуть ли не семьями. Ринги были на поле для мини-футбола на искусственной траве, которая нагревается не хуже асфальта. Собаки на ней залипали. Идти вообще отказывались. а мы там за 3 дня 6 выставок отвыставлялись и еще спасибо организаторам сказали.

А еще очень хочется предложить вам самим организовать подобное мероприятие. а мы посмотрим..

Лично у меня когда возникали проблемы я подходила к Наталье Павловне и все вопросы решали на месте. Никто мне не грубил и не посылал, а выслушивали и помогали. Спасибо.

_________________
Если у Вас никогда не было таксы, никакие объяснения не помогут, если у Вас когда либо была такса, никакие объяснения не нужны.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-06, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:49
Сообщения: 1963
Откуда: Йошкар-Ола
А мне вот хочется ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ, чтобы при анонсе выставок в Йошкар-Оле люди говорили: "А мы обязательно поедем!"
Пока такое я слышала только про "Белый Барс" на Казанской ярмарке... Сама езжу туда потому что там ЗДОРОВО!
Очень надеюсь,что все парЫ спустили и теперь сделают правильные выводы:
ЛюдЯм - поесть,
ДетЯм (собакам то бишь) - попить и тенёчек,
Конкурсантам четкое расписание
Победителям достойные призы :friends:

И будет всем СЧАСТЬЕ :Rose:
Потому что за весь год выставка в нашем городе всего одна и остаться еще и без нее - грустно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-06, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 17:15
Сообщения: 3409
Откуда: йошкар-ола
Rossipcockers писал(а):
Идиотов тут нет, все свои ошибки поняли.

Но могу сказать, что Наташа Тюлькина, одна из немногих организаторов, кто идёт на встречу по поводу выбора экспертов на породу, коллективной записи, не знаю как других, но меня ни разу она не "послала" когда я подходила с вопросами о расписании. Поменяли без всякого шума эксперта на бернов и чувачей, тк Козина у нас судит 16-го.

Может просто нужно быть прежде всего людьми, чтобы к вам отнесли по человечески.

+1000 !!!

_________________
А я не верю в приметы...мне черные коты дорогу уступают:)))Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-06, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 23:35
Сообщения: 2661
Откуда: Йошкар-Ола
на Белом Барсе не была, ничего не могу сказать, а в остальном полностью согласна с Mариной- Musy :-| :-| :-| :-| хотя когда еду на выставку в близлежащие регионы всегда беру с собой бутерброды, термос с кофе, воду и корм для собак. Что бы не было вот таких проблем!!! ;-) ;-) ;-)

_________________
Если у Вас никогда не было таксы, никакие объяснения не помогут, если у Вас когда либо была такса, никакие объяснения не нужны.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-06, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 18:08
Сообщения: 215
Андрей писал(а):
Ватрушка
Мнение анатомистов должно совпадать, что у поляков, что у русских, а таких описаний у нас уже достаточно. Один из анатомистов заявил прям посреди рингов: я не разбираюсь в породе, по этому оч хор вам, спасибо. И так отправил всех представителей породы. Любой эксперт любит определенный типаж, кто-то любит более крупных, кто-то средней типаж.


Андрей,я с Вами о судьях ,а Вы о ком?Вы откуда инфу-то берете на предмет анатомист-не анатомист? Фразы на форумах от счастливых-обиженных экспонентов? Ну я о серьёзном ,а Вы?Не буду это продолжать..не хочу..но у судей есть рейтинги..Вы поищите..

Маша,СНЕЖНАЯ КАПЛЯ,а почему мне-то никто не сказал про наезды?!Черт знает на что уже выставки похожи с такими участниками!Маша,а можно поподробнее ,КТО это был ,я имею ввиду угрожавших,или хотя бы КАКИХ собак они выставляли?Люди захотели дисквал по меньшей мере,они его получат..А если этого мало,то в следующий раз ,можем очень быстро организовать отдых(правда без кондея) в местном отделении милиции с составлением протокола по всей форме,а еще(и это СПЕЦ предложение,персонально от меня :friends: ) могу ЛИЧНО организовать отдых в некоторой удаленности от города на 2-3 дня для особо прытких..алкоголь не обещаю,но некоторые хим.препараты внутривенно могу...

ЭТО вообще что?!КАКИЕ могут быть угрозы?!Это же надо ка Эдгар-то всех зацепил!И не столько он,сколько собственная жаба душит и не дает покоя..Для особо беспокойных..Эдгар-собака подтверждающая из года в год не то что свою породность,а свой УРОВЕНЬ(поковыряйтесь в Инете и найдите отличия,считаю бессмысленным просвещать вас здесь).У вас такой собаки нет и не будет,просто это надо принять и не рассказывать своим идиотским поведением об этом на каждом углу..
С тех пор ,как этот пес был превезен в Россию,я уже ЗАМУЧИЛАСЬ общаться с кретинами,,коих ,к сожалению ,не то чтобы много,но мне,лично, хватает среди людей содержащих чихов..Принимаю АКТИВНОЕ участи в этом процессе ,так сказать,не только потому,что Татьяна моя подруга,но ещё и потому ,что именно я ,а точнее мой муж вел переговоры с питомником,продавшим сюда Эдгара...ТАКОГО срача на счет этой собаки я не ожидала..Хоть раз бы увидеть в лицо "собаководов" занимающихся этим..
Вобщем...плиз,озвучьте откуда приезжали упомянутые лица..
А так..шавки лают,караван идет!

И ещё...для тех ,кто не знает КАК возить собак по жаре на выставки,обращайтесь..У меня бульдог научу,видимо,МНОГОМУ...не знала ,что в наш век люди настолько беспомощны... :mad:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-06, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:49
Сообщения: 1963
Откуда: Йошкар-Ола
Ватрушка)
Нам вчера Маша рассказала эту историю про мордобой... Жесть! Мы ее отругали даже,что нам не сказала. Уверена, что мы с Ольгой уж точно приложились бы и морально и, если надо, физически!
Чтобы повалить человека в пытаться избивать лежачего - это уже криминал. Тем более это делали женщины. Раз мы не видели своими глазами, то не можем сказать,кто они, но Маша запомнила их по одежде и по собакам. Их видела Лена Баталова,она была рядом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-06, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 23:35
Сообщения: 2661
Откуда: Йошкар-Ола
Ватрушка)
и я об этом же!!! не раз уже наблюдали пьяные выходки на выставках, но тут особенно удивили :!: :!: :!:

_________________
Если у Вас никогда не было таксы, никакие объяснения не помогут, если у Вас когда либо была такса, никакие объяснения не нужны.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-06, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 18:08
Сообщения: 215
Машу еще и повалили с попытками избиения?!!!!!!!!!! :?:

Такс....Маша,напиши ,пжалста,в личку! :unknown:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-06, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 00:30
Сообщения: 415
Откуда: Йошкар-Ола
Musy писал(а):
Чтобы повалить человека в пытаться избивать лежачего - это уже криминал. Тем более это делали женщины. Раз мы не видели своими глазами, то не можем сказать,кто они, но Маша запомнила их по одежде и по собакам.



Это на нашей выставке такое было?! :?: :?: :?: Жуть! Мы бы за своих постояли!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-06, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 20:13
Сообщения: 247
Откуда: Россия
аноним
мне не сложно, я повторю что писала я и другие:вода текла из шланга, протянутого из кафе-упейся, умойся. Справа за автодромом было другое кафе-веранда, там и вода была и соки, и пиво.

По поводу нашей выставки, задержка в рингах так же была, то что дышать в манеже не чем-давно известно, пол там не мыли с советских времён, собаки приходят с выставки чёрные и грязные, работники ринговой бригады так же выставляли своих собак, была и драка между девицами, призы-ну если кому то нужны походные стулья, то да, призы клёвые, но я получаю их уже который год, у меня целый гарнитур :-| Но я всё равно пошла на эту выставку, мне было интересно получить описание от конкретного эксперта и к сожалению, на данный момент я занимаюсь с собаками выставочной подготовкой непосредственно на выставках.
Поймите, после каждой выставки есть недовольные, они будут всегда. Если хотите конструктива, то пишите конкретно по пунктам что вас не устроило, лучше на адрес организаторов.
И уж, наверное, если вы считаете себя правой, то не зачем скрываться за анонимными никами. Тем более что вы не собираетесь ходить на выставки этого клуба, чего вам бояться то.

Зы. надо каждому организатору, кто проводит выставки летом купить бочку "КВАС", и будет всем Щастье.

Зызы про Казанскую Ярмарку-помещение отличное, просторное, хорошее покрытие, НО стульев там нет, если свой не привезти, то стоять придётся весь день, кафе ассортиментом не балует и ценами тоже. Магазинов рядом нет.
Вода да...в туалете журчит, я так поняла это главный показатель успеха шоу.
Так что придраться можно ко всем и ко всему.

_________________
А у нас есть свой форум Форум любителей собак и кошек города Чебоксары


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB